Новости

Эвелина Хромченко посоветовала купить 4 вещи, которые будут популярны в конце 2020 и начале 2021 года для женщин за 45

Эвелина Хромченко — эксперт в области моды, мы все знаем ее, в первую очередь, по «Модному Приговору», где она абсолютно бессменный и даже незаменимый член «модной судейской комиссии». Также Эвелина имеет свой сайт evelinakhromtchenko.com, в котором она делится новостями из мира российской моды, и моды заграницей, а также иногда на сайте публикуются статьи о новых тенденциях очередного сезона.

В настоящий момент она ведёт онлайн мастер-классы в рамках своей собственной Школы Моды. За спиной у Эвелины также немалое количество опыта в модном бизнесе, поэтому к ее словам прислушивается добрая половина наших мамочек и бабушек, которые выросли на передачах Первого Канала.

Так вот, женщинам 45+ Эвелина в Новом году советует носить

Брючные костюмы

Они, как и жакеты с широкими плечами символизируют феминизм и равноправие, поэтому будут очень кстати вкупе с корректирующим бельём, чтобы брючный костюм смотрелся ещё элегантнее, а формы дам — сдержаннее.

50 оттенков коричневого

Одежда в гамме цветов от бежевого и карамельного до кофейного и орехового — выглядит дорого и эстетично. Сейчас и молодые девушки не пренебрегают этим трендом, и не только в одежде — и в косметике, и в аксессуарах.
Бежевые цвета (в правильно подобранном образе) удивительно актуально смотрятся на женщине любого возраста и строения тела.

Пальто «под кожу»

Вообще кожа сейчас очень в моде, но исключительно ее визуальная составляющая: современный мир таков, что Гринпис и все его прямые и косвенные последователи отказываются от употребления и использования вещей, которые изготовлены из животных или имеют долгий процесс разложения.

Я поддерживаю такую позицию: каучук, ПВХ, экокожа и др. не уступают натуральной коже по свойствам, но при этом максимально экологичны.

Брюки серого цвета

Серый цвет всерьёз является «цветом удачи» наступления 2021 года, так как это год Белого Металлического Быка.
Плюс серый конечно смотрится очень классически и опять же, сдержанно. Эвелина пишет в одной из статей на своём сайте: «Сексуальность — это не эликсир гардеробной молодости. Дама за 50 в зажигательном мини вызывает однозначную реакцию окружающих», — поэтому обновляйте гардероб с умом, дорогие дамы.
Потрясающего Вам Нового года!!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.