Новости

Где и как убраться перед новым годом Скорпионам, чтобы весь 2021 принес им счастье?

Год Быка будет многообещающим для представителей знака Скорпион. В целом, их ждет счастье и удача, но если речь идет о Скорпионах, то тут без драмы не обойтись. К пути к своему счастью им предстоит обойти определенные преграды. Но сильные и харизматичные представители знака, как всегда, решат все проблемы и выйдут из любой ситуации. Преодоление трудностей сделает Скорпионов сильнее и опытнее. Главное в год Металлического Быка – не надеяться на фортуну, и взвешивать свой каждый шаг. Например, им нужно решить, где и как нужно навести порядок, чтобы стать счастливым в грядущем году.

Уборка в спальне

Скорпионам стоит начать «очищающую операцию» со спальни. Ведь, крепкий сон – залог счастья. Сначала проверьте все шкафы, достаньте оттуда одежду и рассортируйте ее. Не бойтесь избавляться от старых вещей, которые вам больше не нужны. В них накапливается негативная энергия. Неплохо было бы навести порядок и на прикроватных тумбочках, поставьте на нее любую фигурку или талисман, символизирующий любовь и семейное благополучие.

Порядок в кухне

Скорпионы любят вкусно поесть, а в грязной кухне и кушать не хочется. Присмотритесь на кучу электроприборов, которые стоят у вас на кухне. Неужели вы ими всеми пользуетесь? Нет, конечно. Они не только не приносят никакой пользы, но нагромождают пространство. Смело избавляйтесь от них, и отдайте предпочтение многофункциональной технике.

Если говорить о посуде, то обязательно нужно избавиться от предметов, которые имеют сколы и трещины. В них скапливается отрицательная энергия, которая передается человеку в процессе принятия пищи.

Пустые бутылки – это сгустки негативной энергии. Так что не стоит держать их на кухне. Также очень важно не оставлять немытую посуду на завтра. Она блокирует позитивную энергию.

Чистые окна

Грязные, запыленные стекла – препятствие для энергии, их нужно всегда содержать в чистоте. Если у вас на окнах появились трещины, нужно их отремонтировать или купить новые.

Чистая прихожая

Прихожая – это первое помещение, которое встречает ваших гостей. И важно, чтобы оно выглядело опрятно и презентабельно. Для заряжения дома положительной энергией, прихожая должна быть светлой и уютной. Скорпионом стоит обратить особое внимание на освещение. Ламп и торшеров много не бывает.

 

И почему бы на входе не застелить коврик с надписью «Добро пожаловать»? Также не помешает повесить колокольчик, который будет звенеть каждый раз, когда дверь открывается. Его звон притягивает в дом положительную энергетику.

Скорпионам стоит хорошо позаботиться о чистоте своего жилища. Наведение порядка в собственном доме – первый шаг к порядку в голове и личной жизни. А там и счастье не горами.

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.