Новости

Хороший сын: какой особняк купил Ди Каприо для своей матери

Мало того, что сын стал всемирной знаменитостью, он любит и благодарит свою маму за все, что она для него сделала!

Маменькин сынок

Судьба Ди Каприо – яркий пример реализации той самой американской мечты. Он вырос в очень бедной семье. Родители развелись, когда ребенку был всего годик. И хотя оба поддерживали отношения с сыном, его воспитанием занималась в основном мать — Ирмелин Инденбиркен. «Эта женщина тратила на дорогу по три часа в день только для того, чтобы я учился в школе получше, чтобы у меня в жизни было больше возможностей», — вспоминает актер, который всегда говорит о своей матери с большой теплотой. Он часто приглашает ее в качестве спутницы на ковровой дорожке, она была рядом, когда Леонардо наконец-то получил свой Оскар. Первый дом для своей мамы Ди Каприо купил еще в 1998 году. Но последняя его покупка для нее просто поразительна!

Звездное место

Великолепное поместье в Лос-Фелисе, престижном районе Лос-Анжелеса,  актер приобрел в качестве подарка для своей матери за колоссальные 7,1 млн. долларов! Но оно действительно того стоит. Место имеет звездное прошлое. Когда-то им владела поп-звезда Гвен Стефани, а также  и американский актер Джесси Тайлер Фергюсон.

Построенный в 1928 году особняк расположен в окружении безукоризненно ухоженных садов. Территория украшена каменными фонтанами и уютными внутренними двориками. Само здание — прекрасный пример архитектуры Лос-Анджелеса с великолепным аутентичным фасадом.

А какие отсюда потрясающие панорамные виды на различные достопримечательности мегаполиса, в том числе знаменитую обсерваторию Гриффита.

Дом с характером

Дом может похвастаться четырьмя спальнями и шестью ванными комнатами, а также бассейном, спа-салоном и пространством для медитации. Но что действительно отличает его, так это характер, который является одновременно оригинальным и традиционным.

От лестницы в голливудском стиле до изысканных балконов, достойных Джульетты, дом пропитан вневременным духом старомодной романтики.

Пройти через один из красивых арочных дверных проемов — это все равно, что сделать шаг назад во времени.

Несмотря на свой без малого столетний возраст, особняк выглядит блестяще, так как подвергся полной модернизации. Тем не менее, это не лишило его уникального чувства вкуса того периода, даже, пожалуй, усилило его. Роскошные высокие потолки и витражи являются идеальным контрапунктом к кафельному полу и богато украшенным резным каминам.

Между тем, дом оборудован всей необходимой техникой, что удалось сделать, не жертвуя винтажной эстетикой.

Леонардо Ди Каприо владеет достаточно впечатляющими объектами недвижимости, имея ряд резиденций в Калифорнии и Нью-Йорке, а также остров в Белизе. Но нельзя отрицать, что эта последняя покупка является настоящей жемчужиной, которая стоит особняком. Надеемся, что мама довольна!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.