Новости

Идеальный декор ко Дню святого Валентина

Мы все любим свой дом, верно? Так давайте же проявим к нему немного любви в честь дня святого Валентина! Мы подготовили для вас пять оригинальных идей, как можно украсить свое жилье, чтобы оно стало уютнее, теплее и всем своим декором источало любовь и нежность. 

Автор статьи: Жюли Самыгин


Картины, которые заставят сердце петь

Преобразуйте слова своей любимой песни о любви в уникальную картину. Кроме того, что такой декор замечательно украсит стены вашего жилья, он также может стать отличным подарком любимому человеку в День всех влюбленных.

Знаки любви

В последнее время LED лампы с известными цитатами и различными словами набирают огромную популярность. Подобный декоративный элемент привнесет в интерьер стиль ретро, а также создаст уютную и камерную обстановку. Для романтического вечера — то, что надо!

Соблазнительные ароматы

Если вы собираетесь провести вечер дня святого Валентина в компании с любимым человеком, то ароматические свечи с запахами, настраивающими на романтический лад, не будут лишними. Наполните дом ароматами сандала, амбры или туберозы и подберите красивый, минималистичный подсвечник, как на фото, который гармонично впишется в романтический декор.

Любовные послания

Интерьерная доска с буквами — это не только громкий тренд последних лет, но еще и замечательный способ украсить пространство, составив на доске сентиментальное предложение с признанием или цитатой из любимого фильма. Купить такой аксессуар можно в любом крупном магазине декора.

Кружки, согревающие сердца

Проявите к своей кухне немного любви — сделайте и ей небольшой подарок, например, украсьте полки новыми чашками с принтом в виде сердец и романтических надписей. А кроме того, подобная чашка станет прекрасным подарком не только своей кухне, но и любимому человеку.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.