Новости

Как подчеркнуть свой стиль на пляже. Подбираем аксессуары

И хотя пляжная жизнь 2020-го года имеет существенные ограничения, забывать о стиле нельзя. Согласитесь, вы чувствуете себя намного увереннее, когда выглядите великолепно. Перед выходом на пляж стоит позаботиться о самом купальнике и сочетающихся с ним аксессуарах.

Подбор купальника: что нужно знать? 

Модные веяния 2020-го года настаивают на выборе всей одежды в зависимости от типа фигуры. Напоминаем, что всего есть пять видов фигуры: 

  • яблоко — акцентируйте внимание на ногах;
  • груша — подчеркивайте талию;
  • банан — подчеркните женственность;
  • песочные часы — идеальная фигура, можете выбрать все что угодно;
  • перевернутый треугольник.

Желаете спрятать несколько лишних килограмм или обвисшую кожу на животе — используйте цельные купальники. Сегодня популярны купальники, где плавки имеют высокую талию, а верх комплекта — треугольный вырез. Интересная идея — вязаный купальник, выглядит он свежо и стильно. 

Для скрытия недостатков фигуры или подчеркивания их, вы можете выбрать бахрому, воланы, длинные рукава и животные принты. Все это будет стильным летом 2020-го года. 

А теперь переходим к аксессуарам, которые подчеркивают внешний вид и позволяют создавать модные образы на пляже.

Платки и парео

Эти аксессуары давно появились в списках модных тенденций. Но в этом году стоит уделять внимание восточным мотивам, цветочным узорам. Изысканное сочетание происходит в трендовых оттенках: изумрудный, кислотный и оранжевый.

Если парео или платок расшиты бисером, украшены ручной вязкой, то смотрятся они в несколько раз изысканнее. Универсальными стали модели-трансформеры, они используются одновременно как платок, парео или накидка на плечи.

Сумочки для похода на пляж

Существует несколько топовых вариантов сумок для пляжа. Выбирайте соломенные модели — они отлично отражают летнее настроение и подходят не только для пляжа. Сочетать их можно со всеми летними образами.

Необычные тренды 2020-го года: 

  • сумка-коврик, которая превращается в любой момент;
  • сумка-надувная подушка;
  • сетка или вязанные модели.

Для похода на пляж такие сумки будут очень кстати. Использовать можно максимально разные варианты. В этом летнем сезоне приветствуются яркие оттенки — сочетайте их между собой и добивайтесь веселых летних композиций. 

Очки: ТОП-3 модели

Стилисты в этом году придумали много вариантов солнцезащитных очков для взрослых и детей. Наиболее популярны такие модели: 

  1. Неизменные авиаторы. Выбирайте очки с металлической оправой и темными линзами.
  2. Кошачий глаз. Очки для стильных дам, которые позволяют подчеркивать овал лица, создавать женственный и элегантный образ.
  3. Оверсайз. Огромные очки самых разных форм, помещаются в широкую оправу и используются для них линзы разных оттенков.

При правильном сочетании цветов и форм вы можете добиться изысканного образа или дерзкого, используя одни и те же очки. 

Обувь: что лучше носить в 2020?

Новая тенденция этого года — обувь с квадратным носком. Исключением на стали и пляжные модели, поэтому вы смело можете покупать необычные шлепанцы или босоножки с квадратом. Упор стилисты делают на шлепанцы и вьетнамки.

А девизом летнего сезона стала простота и легкость, рекомендуется отказаться от каблуков на пляже и взять простые модели. Как вариант можно использовать массивные босоножки на небольшой платформе. Популярными стали и босоножки с твердой подошвой и большим количеством мелких ремешков.

Обувь тоже выбирайте в яркой цветовой палитре — подчеркните летнее настроение оранжевым и красным оттенками. Не выбирайте много камней на обуви, а остановитесь на простых и лаконичных композициях.

Создавайте пляжный образ продуманно. Вы же сами будете чувствовать себя лучше, когда будете уверены в собственной неотразимости. Поэтому предлагаем использовать те вещи, которые нравятся вам самим. Но не забывайте хотя бы одним глазком посматривать на списки антитрендов и отказываться от такой одежды и аксессуаров. 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.