Новости

Как провести майские праздники в самоизоляции, если нет денег и дачи?

Майские праздники – это прекрасный повод отдохнуть и набраться новых сил. Обычно, в это время солнышко радует своим присутствием, и ничто не может испортить наше настроение.

Есть масса вариантов для времяпровождения, как в городе, так и дома. Остается только собрать веселую компанию по видеосвязи и насладиться долгожданным отдыхом.

Организация фотосессий

Если вы любите фотографироваться, то майские праздники – самое время организовать настоящую фотосессию. Теплая погода позволит сделать отличные снимки. Позовите на помощь своих друзей, которые помогут вам организовать фотосессию через FaceTime или Skype и фотографируйтесь сколько душе угодно. 

Поход в онлайн-кинотеатр

Многие онлайн-кинотеатры в связи с майскими праздниками предоставляют скидки. А подписка на КиноПоиск стала на 45 дней бесплатной. Поэтому, зарегистрируйтесь в апреле и проведите майские праздники за просмотром новинок или полюбившихся фильмов.

Тематическая вечеринка онлайн 

Кто сказал, что нельзя организовать хорошее времяпровождение дома? Достаточно будет собрать большую компанию по видеосвязи и устроить настоящий карнавал. Стоит только переодеться в любимых сказочных героев или книжных персонажей, и атмосфера сразу поменяется. Яркие и необычные костюмы обеспечат праздничное настроение.

Киномарафон

Сколько всего новых фильмов появилось, а у вас нет времени посмотреть их. Так что же вам мешает это сделать во время майских праздников? Организуйте просмотр фильмов дома. Вы можете составить список из последних премьер, запастись попкорном и переместиться в мир кинематографа.

Настольные игры

В последнее время настольные игры приобрели большую популярность. Это развлечение нравится как детям, так и взрослым. Попробуйте поиграть с друзьями в «Подземелья и Драконы» или Monopolika. Одна партия может занять несколько часов.

Как видите, для интересного времяпровождения необязательно иметь деньги или дачу. Достаточно иметь хороших друзей и креативные идеи.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.