Новости

Как с удовольствием отметить 8 марта, если вы одиноки

Можно, конечно, и дома просидеть, делая вид, что женского праздника не существует. Но есть способы лучше!

В женском кругу

Если рядом с вами сейчас нет того единственного, который бы устроил вам праздник, знайте, вы не одиноки. Вернее, одиноки не только вы. А это значит, что обязательно найдется круг женский поддержки! Первым делом, вспомните о подругах! Есть среди них те, кто составил бы вам компанию для похода, например, в сауну! Нет? Ничего страшного, бросьте клич в какой-нибудь из соцсетей, и компания обязательно наберется.

С мужчиной у ног

Вы – лучшая! Помните об этом и проведите 8 марта как истинная женщина. Где? Ну, конечно, в СПА! А если хотите, чтобы мужчины в этот день валялись у ваших ног, выберите салон, где делают расслабляющий массаж стоп. И непременно мужскими руками!

Экстремально

Прекрасный способ забыть об одиночестве – впечатления, от которых захватывает дух! Вспомните, чтобы такого экстремального вам хотелось попробовать? Вряд ли по остроте ощущений что-то затмит прыжок с парашютом. Но если к такому вы пока не готовы, проведите досуг менее опасное. Может быть полет на вертолете или конную прогулку.

Погорячее

Кино, рестораны, театры, концерты – куда ни пойдешь 8 марта, везде влюбленные парочки и семейные пары. Не лучшая атмосфера для поднятия настроения одинокой женщины. Но есть места, где все будет иначе! Ночные клубы готовы расстараться для милых дам, организуя мужской стриптиз. А почему бы и нет?

С заделом на перспективу

Возможно, это предложение покажется на первый взгляд странным, но попробуйте отправится 8 марта в тренажерный зал. Здесь и в обычные дни мужчин куда больше, чем женщин. А уж 8 марта, скорее всего, соберутся те, кого жены и невесты дома не ждут. А это значит, появляется прекрасный шанс завести новое знакомство!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.