Новости

Тренды весны 2021: даю большой список весенних модных тенденций. Некоторые вам точно понравятся, а другие очень удивят

Хотя для мира моды это был спокойный год, в этом сезоне Весна-2021 представлены действительно смелые и стильные дизайны. Большие и удобные блейзеры, смелые синие сумки и гладкие маски для лица доминировали на Неделях моды за последние несколько недель. В этом году некоторые из самых влиятельных десятилетий сыграли огромную роль в образе этого сезона. Мы любим каждый из них, и вы сейчас поймете, почему.

Хорошо забытое старое: ТРЕНЧ

Возвращение к основам — это то, что мы встречаем каждый раз в мире моды. Новаторские тренчи, предлагаемые на весну, могут быть основаны на идее классических, но с небольшими видоизменениями. От драматических лацканов до интересных разрезов, заниженной талии и ярких рукавов — с одной стороны, у вас может быть свой обычный тренч и с другой — эффектный завершенный образ.

МОЙ РОДНОЙ XXL

Как же типично, что ваша рубашка большого размера — это «рубашка мужа», «рубашка папы» или очередного «бойфренда». Пусть ваш двойной XL будет вашим и только вашим! В основе этого образа — вздымающиеся силуэты, которые черпают вдохновение из стандартных тканей, но переосмысленных в ярких оттенках розового и оранжевого, в платьях, удлиненных и очень широких, или с пропорциями, которые просто заставляют вас выглядеть дважды сексуальной и дважды брутальной.

ЯРКИЕ И ОБЪЕМНЫЕ

Хотя 2020 год прошел под эгидой изоляции и уединения, — пора выделиться из толпы. Что может быть лучше, чем яркое эффектное пальто? С наступлением весны у вас будет выбор между полоской, мозайкой и клеткой.

ЗАТЯНИСЬ РЕМНЕМ

Ремни, конечно, сами по себе не новы, но эта новая итерация (повторение) интересна. Все дело в создании формы тела. Можно утянуть прямо под грудью, а кому-то пойдет набедренный шнурок. Экспериментируйте!

НОВЫЙ ХАКИ

Смешайте все образы из денима с более светлыми оттенками хаки. Светло-коричневая хлопчатобумажная ткань, часто предназначенная для старшеклассников, приобретает популярность в больших размерах с напуском в сочетании с сверх-женственными портретными топами, строгими блейзерами, жилетами-свитерами и бОльшим количеством блесток, чем вы только могли ожидать.

СЕТЬ

Мои компетенции в рыбалке несколько ограничены. Однако, я точно знаю: удачно расположенные сети удовлетворяют наше желание чисто эстетических удовольствий. Эти сети предназначены не для того, чтобы согреться; они не служат никакой высшей цели, кроме того, что они существуют как леденец для глаз, как новизна, как нечто, что прекрасно ощущается прямо здесь и сейчас. Однако будьте осторожны: сетка идет не всем, грань между модой и пошлостью в этом смысле тонка.

НЕ БОЛЬШИЕ ДЖИНСЫ, А ОГРОМНЫЕ

Нас никогда нельзя полностью разлучать со своими любимыми джинсами. Получите лучшее из обоих миров в джинсах оверсайз, которые так же круты, как и удобны. Цветовая гамма варьируется от темно-синего до супер-светлых — просто добавьте рубашку большого размера и куртку, и ваш новый лук будет незабываемым!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.