Новости

Как сделать так, чтобы интерьер выглядел дороже? 3 простых и недорогих совета

Вы когда-нибудь ловили себя на том, что тратите часы на просмотре роскошных домов в Instagram или Pinterest, желая, чтобы ваш дом выглядел так же? Пора сделать это своей реальностью! Как вы думаете, возможно ли сделать свой дом визуально дороже, не тратя на это целое состояние? Очень даже!

Вот несколько советов, как сделать так, чтобы ваш дом выглядел на миллион долларов.

Покрасьте кухонные шкафчики

Вы можете превратить дешевую кухню в дорогую, просто покрасив дверцы шкафчиков. Также можно заменить ручки на дверцах. Это отличный способ создать индивидуальный вид мебели, не потратив больших денег. Интересный вариант для смельчаков: покрасьте напольные и настенные шкафы в контрастные цвета.

Создайте настенную галерею

Несколько фотографий или картин в комнате — это простой способ заполнить пустое пространство. Кроме этого, такой прием поможет создать уютное настроение. Вы можете использовать любые рамки, фото и плакаты, которые уже есть у вас дома. Не бойтесь рисковать, но для начала разложите потенциальную галерею на полу. Так вы сможете увидеть, хорошо ли сочетаются между собой рамы и изображения. Смешивайте цвета, размеры и стили. Но не переборщите. Вдумчивое создание галереи имеет большое значение для того, чтобы гостиная или спальня в итоге выглядели великолепно.

Отражайте свет по всему дому с помощью зеркал

Это самый старый трюк в дизайне интерьеров: если вложить деньги в зеркала, то комната станет светлее и больше. Естественное освещение — это важный фактор для того, чтобы квартира выглядела дорого. Поэтому если его не достает, то нужно хитрить: улучшите естественный свет в доме, ловко расположив зеркала напротив окон, чтобы отражать свет по всей комнате.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.