Новости

Как задекорировать или замаскировать телевизор

Согласитесь, черное пятно телевизора практически всегда выглядит негармонично и портит выбранную стилистику дизайна. Есть идеи, как сделать так, чтобы эта техника смотрелась более органично в интерьере.

Картинная галерея

Представьте, что ваш телевизор – это необычная реплика квадрата Малевича! Сделайте его частью картинной галереи, украшающей стену.

Хотите добиться еще большей органики, выбирайте картины соответствующего размера. Используйте черные рамки, чтобы они перекликались с телевизором.

Черный фон

Слышали метафору про черную кошку в черной комнате? Ну, конечно, легче всего спрятать телевизор, используя темный фон. Сделайте акцентную черную стену – это будет не только отличной маскировкой телевизора, но и украшением интерьера.

Кстати, стена не обязательно должна быть абсолютно черной. Попробуйте провести эксперименты с принтом.

Черная мебель, в которую можно поместить телевизор – тоже прекрасный вариант.

С глаз долой

Самый надежный способ спрятать телевизор – это совсем его закрыть. И для этого существует множество вариантов. Например, раздвижные двери.

Или ставни.

И даже зеркало.

Вы можете спрятать телевизор за выдвигающейся картой.

Но, конечно, любые открывающиеся-закрывающиеся приспособления требуют приложения дополнительных усилий, и такой вариант подойдет не каждому.

Арт-объект

Идеальный, но очень не дешевый вариант – это специализированный телевизор, который в неработающем состоянии выглядит как произведение искусства, например, SAMSUNG The Frame.

Вы не отличите его от картины, где бы ни разметили. Повесьте его на стену или установите на треногу, как настоящий шедевр.

Вариантов много и все они очень декоративны.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.