Новости

Как женщина меняет мужское холостяцкое жилье?

Дом холостяка, вне зависимости от того, насколько аккуратен и педантичен его хозяин, всегда легко распознать:

  • чаще всего отсутствуют важные элементы для приготовления пищи;
  • слишком много полотенец (очень щепетильный хозяин) или слишком мало (одно для всего);
  • в телевизоре большой набор стриминговых площадок для просмотра сериалов, кино или игр Playstation;
  • красивый, но сухой, «не обжитый» декор интерьера (скорее всего, делал дизайнер по своему усмотрению за большие деньги) или вообще никакого дизайна, ничего не сочетается между собой;
  • как раз самое удобное «обжитое» пространство — перед телевизором/

Конечно, ни в коем случае, не хотелось бы всех одиноких мужчин ставить в один ряд, но в целом — хотя бы пункта три из названных пяти действительно часто совпадают с действительностью за редким исключением.

Но очень многое меняется, когда в игру вступает женщина. А точнее, когда она вступает на порог холостяцкого жилища. Тогда в жизни мужчины наступает новый этап: этап принятия, что его жизнь больше никогда не будет прежней. Она может поменяться в разные стороны (потому что женщины бывают разные), но давайте попробуем взять среднестатистическую ситуацию, когда современная работающая женщина (предположительно, околофеминистических взглядов) влюбляется и переезжает к своему избраннику домой.

  • во-первых, почти все пространство становится более удобным и обжитым. Все странные картины, статуи, и прочие не интересные, на взгляд женщины, решения «какого-то» дизайнера тут же заменяются красивыми, более привычными, «живыми» аксессуарами для спальни, гостиной и других комнат. Появляются мягкие игрушки, фотографии на стенах, различные графики уборки и списки покупок — это все придает квартире совершенно иной вид.
  • набор просмотренных на Netflix фильмов «для настоящих мужчин» сменяется более семейными, романтичными фильмами, драмами. Конечно, тут уж в зависимости от интересов женщины 🙂 Playstation включается все реже…
  • появляется много наборов для любого вида удобств: баночки-скляночки в ванной стремятся к бесконечности, больше полотенец, тряпочек, средств для мытья всего; чистое постельное белье, вкусно пахнущие носочки-трусики, удобное расположение одежды на полочках; чистая обувь, зеркала, пол.
  • но самое приятное, что не может не радовать — это обилие или хотя бы наличие более здоровой еды в холодильнике. После того, как «любимая» переезжает жить к «любимому», последний рискует изрядно набрать в весе, о чем ему не забывают напомнить все его друзья. Но это же от любви! Путь к любви все еще, спустя десятилетия, лежит, как мы помним, через желудок.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.