Новости

Какой номер у вашей дачи? 10 креативных способов сделать номерную табличку дачного домика

Если у вас чешутся руки покреативить с номером дачи, то посмотрите на эти варианты. Возможно, они вдохновят вас на собственный необычный проект.

Дачный стринг-арт

Слышали что-нибудь про искусство стринг-арт? Это создание картин при помощи гвоздей и натянутых между ними ниток. Для того, чтобы изобразить номер дачи достаточно будет только гвоздей.

Сказочный лес

Добавьте немного лесной таинственности своему домику, соорудив его номер из фанеры и листового мха.

Раритетная мозаика

Номер дома – как произведение древнего искусства! А в действительности это мозаика выложенна из разбитой на осколки старой посуды и плитки.

Вторая жизнь вещей

Достаточно перевернуть старое лодочное весло и нанести на него цифры, чтобы создать номер дачи в морском стиле. А какая старая вещь лучше всего отображает стиль вашей дачи? Может быть и ее можно использовать для адресной таблички?

Самый яркий в садоводстве

Светящийся номер гарантирует, что по ночам ваша дача будет в самом выигрышном положении!

Хобби на показ

Для создания этого номера понадобилась палетта, коряга, краска и веревка. Пришлось немного потрудиться, чтобы вырезать рыбий силуэт. Зато сразу видно, что в этом доме проживает заядлый рыбак.

Изящный прием

Этот дом завораживает, кажется, он появился прямо из сказки, не так ли? И причудливые завитушечные  цифры в паре с вьюном, украшающим забор, дополняют картину. А сделать такой номер можно из обычной проволоки.

Монументальный подход

Этот дом легко узнать по его огромному номеру, который был искусно выбит на бетонной стене, отделяющей лужайку от дорожки.

Шикарные суккуленты

Это настенное кашпо выполняет двойную работу: украшает стену суккулентами и демонстрирует номер этого современного дома. Отличная идея – такой номер можно разместить как на самом доме, так и на заборе.

Нумерация цветов

Продолжая идею объединения цветов и цифр, попробуйте поискать другие формы. Например, создав группу из нескольких вазонов и указав на каждом по цифре от номера дачи.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.