Новости

Куда убрать кастрюли, шкафы ломятся от крышек, разлетается фольга и пергамент? Наводим порядок на кухне раз и навсегда

Независимо от размера вашей кухни, держать ее организованной и аккуратной может быть непросто. Независимо от того, пользуетесь ли вы крошечными шкафчиками, узкими ящиками или у вас просто общая нехватка места для хранения, — вам есть с чем бороться, когда вы пытаетесь сохранить свою кухню в порядке, а также следить за тем, чтобы все, что вам нужно, находилось в доступе.

Но поверьте, с любой кухней, независимо от количества посуды, МОЖНО найти место для всего. Конечно, у каждой кухни есть свои особенности, так что вы тоже должны их учитывать. Если у вас нет времени на “полный перезагруз”, я расскажу про маленькие хитрости — отличные способы получить максимальную отдачу даже при минимальном пространстве.

Благодаря этим гениальным продуктам вы можете быть уверены, что нужные вам предметы всегда находятся там, где они должны быть, и находятся в пределах досягаемости. И что самое лучшее? Многие из них не просто удобны, они также стильные и недорогие. Поехали!

Стеллаж для сушки посуды над мойкой

Если у вас недостаточно места для сушилки для посуды, но вы моете много посуды, выбирайте вертикальное положение. Эта полка под раковиной имеет массу места для тарелок, посуды, мисок, мыла и многого другого.

Узкий поднос для посуды

Если у вас очень узкие ящики или мало места, этот гениальный органайзер для столового серебра идеально подойдет.

Расширяемый органайзер для посуды

Держите под контролем противни, кастрюли (и крышки!), Сковороды и другую кухонную посуду с помощью этого расширяемого органайзера — вы даже можете заказать дополнительные провода, чтобы приспособить его к вашей кухне.

Органайзер для хранения на кухне над шкафом

Это удобный вариант: органайзер висит прямо на двери вашего шкафа, давая вам дополнительное место для хранения предметов первой необходимости.

Расширяемая полка шкафа

Расширяемая полка, подобная этой, позволяет вам по-настоящему использовать вертикальное пространство в шкафах. Вы можете складывать вещи, и быстро их находить и доставать.

Шведский стол из 6 предметов

Эта тележка поставляется со всем необходимым, чтобы легко унести тарелки, посуду и салфетки для следующего званого обеда за один раз — и вы также можете удобно хранить их в таком виде.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.