Новости

Лучшие локации Москвы для трендовых фото в Инстаграм

Вам срочно нужно новое фото в Инстаграм, но надоело делать снимки на банальном фоне? Мы подобрали для вас пять самых крутых мест, которые вас вдохновят и зарядят творческой мотивацией. Здесь есть, на что посмотреть и тем более что сфотографировать!

Сеть кафе «Friends Forever Co»

У этой замечательной сети есть несколько уютных небольших кафе, которые расположены в самом центре Москвы: на Арбате, Остоженке и Никитской улице. Это «Friends Forever», «Breakfast Cafe», «Conversation», «I Love Cake» и «Scramble Cafe». Названия у всех заведений разные, но вот концепция одна: огромные вкусные торты, масса десертов, ароматный кофе и  разнообразные завтраки. Сами помещения кафе очень фотогеничные, так что можете смело идти в любое заведение из сети, вы не прогадаете. Здесь понравится не только тем, кто любит фотографировать себя, но и тем, кто без ума от фудблогинга. Тут все блюда подают невероятно аппетитными и красивыми!

P.S. У москвичей все эти заведения пользуются бешеной популярностью, поэтому рекомендуем бронировать столик заранее. А если хотите позавтракать и пофотографироваться тут в выходной день, то знайте, что из-за большого потока вы сможете остаться за столом всего на полтора часа.

«Sweet Museum»

Еще одно невероятно розовое и фотогеничное место, которое расположилось на нулевом этаже в районе Нового Арбата в здании «Октября». Это настоящий рай для сладкоежек и тех, кто просто любит атмосферные места, где можно сделать потрясающие фотографии для Инстаграма. Тут есть несколько тематических комнат с разными декорациями и цветовыми решениями, которые посвящены сладостям: тут и гигантские пончики, и огромный декоративный торт со сливками, и даже целый бассейн с искусственными маршмеллоу.

P.S. Вы наверняка понимаете, что это очень популярное место у инста-фанатов, поэтому приходить сюда лучше в будние дни к открытию, когда есть возможность без очереди сфотографироваться у понравившихся экспонатов.

Центр современного искусства «Винзавод»

Винзавод известен всей московской богеме и интеллигенции. Тут проводят свое свободное время творческие хипстеры, работают фрилансеры и просто отдыхает молодежь. Но помимо такого культурного объединения, здесь представлена отличная коллекция современных художников, которая постоянно пополняется. Если вы любите подобное, то фото на фоне произведений искусства замечательно дополнят ваш профиль в Инстаграме.

P.S. Советуем заранее приехать сюда, пройти все залы с картинами и арт-объектами. Запомнить расположение нескольких наиболее понравившихся объектов и уже в следующий раз приезжать сюда в подходящем образе — для фотосессии.

Дизайн-завод «Флакон»

Еще одно молодежное место, где фоном для ваших снимков станут произведения искусства. Но в данном случае не простые, а уличные. Тут почти все стены украшены граффити и стрит-артом, а нестандартные модернистские арт-объекты и скульптуры на всей территории можно использовать как часть антуража. В общем, здесь есть, на что посмотреть, чем вдохновиться и как проявить себя. Дерзайте!

Кафе Пушкинъ

Не найдется ни одного москвича или гостя столицы, кто не знал бы о легендарном ресторане, названном в честь великого русского поэта. Помимо громкого имени, репутации и невероятно изысканной и вкусной еды, это заведение отличается еще и роскошным классическим интерьером, который станет прекрасным фоном для ваших фотографий в Инстаграм. Пожалуй, из всех мест в нашей подборке именно это заслуживает первого места. Здесь настолько продуман каждый элемент, каждая деталь и украшение, что стоит сюда прийти хотя бы за тем, чтобы посмотреть на это все в живую.

P.S. И, конечно, сделать парочку ошеломительных снимков!

Читайте также:

Повелитель шоколада Амори Гишон и его Инстаграм-империя
Атмосферный интерьер, что это такое и как его создать?

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.