Новости

Модернистский дом, который будто вышел из фильма о будущем

Достаточно одного беглого взгляда на этот оглушительный коттедж 1970-х годов на севере от Сан-Франциско, чтобы понять, что это нечто особенное. Спроектированный архитектором Дж. Карсоном Боулером (J. Carson Bowler), который придумал многие модернистские дома в культовом Sea Ranch округа Сонома, этот единственный в своем роде односпальный дом является не только редкой находкой, но и частью истории дизайна.

Его элегантный портик из гофрированного дерева, драматические нависающие карнизы и наклонные стены и крыши ослепляют снаружи. Внутри дома — обновленная кухня, новая ванная комната и обновленная электрическая система делают дом площадью всего 82 квадратных метра просто блестящим.

То, чего не хватает этому месту в квадратных метрах, компенсируется высоким потолком и открытыми воздушными жилыми помещениями, не говоря уже о дровяном камине и уютной террасе с джакузи.

Помимо нестандартного дизайна, в апартаментах использованы две самые красивые природные особенности Калифорнии — потрясающее побережье и ярко-оранжевые калифорнийские маки.

«Это действительно уникальная недвижимость в гавани Бодега», — говорит Стивен Хехт, один из агентов по продаже недвижимости. Сообщество Bodega Harbour является подразделением, построенным вокруг поля для гольфа, и предлагает обустроенный спортзал, бассейн с подогревом, теннисные корты, сауну, детскую площадку, ресторан и бар, а также открытый доступ к пляжу.

Но, конечно, стоимость такой недвижимости соответствует: купить этот дом можно за 795 000 долларов.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.