Летающие дворцы, достойные королей. Заглянем внутрь?
Новости

Ох уж эти богачи! Интерьеры частных самолетов за миллионы долларов

Тем, кто имеет частный самолет — наш респект. Тем же, кто пока о нем мечтает — несколько визуализаций летающих в небе дворцов. Компании-производители уже начали воплощать эти проекты.

Автор статьи: Юлия Теленицкая


Сегодня частные самолеты настолько впечатляют своей кричащей роскошью, что даже у состоятельных людей идет кругом голова. Интерьеры VIP-лайнеров отражают вкусы, предпочтения и потребностей тех, кто может себе позволить купить летающий дворец. Цены на них колеблются от 20 до 400 миллионов долларов. Да, четыреста миллионов баксов! То, что вы сейчас увидите, достойно полетов в стратосфере.

Гостиная

Визуализация: VIP-пакет Boeing 787-9 Dreamliner; Фото VIP Completions Ltd

Если вы предпочитаете сочетание ретро и современного стиля, то вам понравится такая гостиная в частном Boeing 787-9 Dreamliner.

Визуализация: Edése Doret Boeing 787 Dreamliner VIP; Фото: Mirage-CG

А это Boeing 787 Dreamliner VIP и его гостиная для любителей арт-деко.

Визуализация: Greenpoint Boeing 747-8

В этой авиа гостиной Greenpoint Boeing 747-8 мягкая кожаная мебель, натуральное лакированное дерево, мега экран для просмотров фильмов. Вы уже понимаете, что нет никаких ограничений для создателей воздушных интерьеров в категории VIP.


Читать статьи на похожие темы:


Визуализация: Greenpoint 787-9

Частные лайнеры, как правило, гораздо меньше обычных коммерческих самолетов. Максимальное количество пассажиров воздушного дворца — 20 человек. На это они и рассчитаны — комфорт для маленькой, но очень состоятельной компании.

Бар

Визуализация: Mayfair

Куда уж без него в небе? Стильный и очень красивый с персональным барменом и, конечно же, с Dom Pérignon Rose Gold 1995 года.

Визуализация: HAECO Airbus A330-200

А такой бар предлагают разработчики Airbus A330-200. Ну, разве страшно в нем лететь на высоте 10000 метров?

Офис

Визуализация: Greenpoint

В небе можно решать деловые вопросы. Для этого в частных самолетах предусмотрены рабочие кабинеты. Дизайн и интерьер превосходит многие наземные офисы.

Визуализация: HAECO Airbus A330-200

Библиотека на борту Airbus A330-200.

Спальни

Визуализация: VIP-пакеты Boeing 787-9 Dreamliner; Фото VIP Completions Ltd

Пожалуй, в такой спальне можно облететь весь мир. На иллюминаторах темные жалюзи, позади изголовья кровати санузел. Утренние новости и чашечка кофе здесь же в спальне Boeing 787-9 Dreamliner — почему нет?

Визуализация: Greenpoint 787-9

Сложно себе представить, что это воздушная спальная комната. Но Greenpoint 787-9 сделал ее именно такой. Фешенебельной, с мраморными панелями, зеркальными поверхностями и кроватью king-size для двоих.

Ванная

 Визуализация: VIP-пакеты Boeing 787-9 Dreamliner; Фото VIP Completions Ltd

Вероятно, принимать душ в такой ванной, пролетая над океаном, вдвойне приятно. Стеклянная душевая кабина, двойная раковина, мебель из натурального дерева, безупречная керамика — такая ванная летит на борту Boeing 787-9 Dreamliner.

Визуализация: Kestrel Aviation Management

Большая душевая кабина, две раковины и пол из мраморной крошки с подогревом — это предложение от Kestrel Aviation Managment.

Cтоловая

Визуализация: Mayfair

И они тоже великолепны! Наслаждение устрицами среди облаков еще никогда не было таким превосходным. Романтическая, небесно-голубая — она отлично гармонирует с небесным пейзажем за окнами иллюминаторов.

 Визуализация: Boeing 747-8I. Технологии Greenpoint

В этой столовой можно и юбилей отметить, и свадьбу не для посторонних глаз. Или успешную сделку, в конце концов! Ведь эти роскошные лайнеры никогда не станут частной собственностью, если их владелец не силен в бизнесе.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.