новое постельное белье
Новости

Новое постельное белье — лучший способ преобразить интерьер!

Новое постельное белье — хороший способ изменить интерьер спальни. Да, мы часто застилам кровать покрывалом, но сегодня можно купить настолько красивые комплекты, что прятать их — непростительная ошибка. Цвет, принт, качество ткани способны преобразить спальню, изменить ваше настроение, сделать ваш сон более крепким, а пробуждение легким. Так какое же постельное белье выбрать? Преимущества разных торговых марок — в нашем обзоре.


Primark — недорого, но качественно

 красивое постельное белье

Если вы по разным причинам не можете или не желаете тратить большие деньги на покупку качественного постельного белья, присмотритесь к коллекции Retro Luxe торговой марки Primark. Дизайнеры компании решили воссоздать эпоху 1950-х годов, когда безумную популярность, благодаря Кристиану Диору, получил гороховый принт. Фоном для белых горошин они выбрали теплый гречишный и темно-синий оттенки. Доминирующим вы можете сделать любой из них в зависимости от вашего настроения. Стоимость такого постельного невысока — £ 15-18. Но белье достаточно плотное — 140 нитей на 1 см².

John Lewis — постельное белье для спальни в японском стиле

 новое постельное белье

Как и в прошлом году, японский стиль в интерьере не теряет свою популярность и остается в тренде. Мы уже рассказывали, как украсить спальню в японском стиле. И еще одна идея в вашу копилку — постельное белье John Lewis из коллекции Haku. Модный в этом году цвет чирок, горы, цветущая сакура — осталось только подобрать обои в тон. Возможно, вам понравятся идеи Graham&Brown. Подходящие варианты найдете здесь. Плотность постельного, изготовленного из чистого хлопка, — 200 нитей. Средняя цена — £ 65.

Marks & Spencer — для поклонников принта в полоску

 мужское постельное белье

Выбрать постельное белье для двуспальной кровати непросто. И сложность заключается вовсе не в поисках подходящих размеров. Цвет и рисунок — вот что всегда будет камнем преткновения. Marks & Spencer решил эту проблему, создав коллекцию Redley — постельное белье в полоску нейтрального серого цвета. Этот принт успокаивает (то, что нужно для спальни!), но при желании его можно оживить более яркими оттенками. Стоимость одного комплекта колеблется в пределах £ 20.

Cabbages & Roses — идеальное сочетание мужского и женского

 постельное белье с растительным принтом

Еще один вариант в нейтральных тонах — постельное Paris Rose от Cabbages & Roses. Цветочный принт и полоска, серое на белом фоне, как нельзя лучше отражает сочетание мужского и женского. Комплект сшит из перкаля, плотность — 200 нитей. Набор наволочек можно купить за £ 20. За пуховое одеяло придется заплатить £ 50.

Christy — если вы за монохромность

 купить новое постельное белье

Если вы предпочитаете однотонные ткани, предлагаем купить новое постельное белье Chatterley от Christy. Для спальни лучше выбирать цвет, который будет успокаивать, а не будоражить. Инжирный — подходящий вариант. Он хорошо сочетается с нейтральным серым и розовым. Комплект Chatterley сшит из 100% хлопка. За пуховое одеяло для двуспальной кровати вы заплатите около £ 50.

Sainsbury’s — роскошь по доступной цене

 купить постельное белье

Белоснежное белье из египетского хлопка — выгодное предложение от Sainsbury’s. Коллекция Everyday поможет вам превратить спальню в номер Luxe пятизвездочного отеля. И все это по доступной цене. Комплект постельного белья из прочного хлопка (600 нитей) можно купить за £ 60.

Urban Outfitters — постельное белье для поклонников животного принта

 постельное белье

Если мода в дизайне интерьера для вас не пустой звук, покупайте новое постельное белье с животным принтом. Оригинальную идею предлагает Urban Outfitters. Леопардовый принт на розовом фоне. Это необычно и даже забавно, но точно понравится мечтательным барышням. Цена такого постельного £ 60.

Покупая новое постельное белье, вы можете выбирать лучший для себя комплект по соотношению цена/качество. Но не забывайте и о цветовой гамме. В спальне вы должны отдыхать, а значит, интерьер этой комнаты не должен быть ярким, кричащим. А что выбрать, нейтральные оттенки или модный животный принт, решать только вам.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.