Новости

Такого вы точно не видели: тату, анимированные неоновыми огнями!

Завораживающее зрелище создает 18-летний художник – светящийся боди-арт, который просто потрясает воображение.

Татуировки уже давно стали отдельным видом искусства. Роспись по телу может быть просто очень красивой или нести в себе какие-то тайные смыслы. Но Максим Сипаков поднимает тату на какой-то совершенно новый уровень!

Его творчество, начатое совсем недавно, в 2020 году, уже имеет массу поклонников. Геометричные мандалы или сказачные персонажи – все оживает под воздействием неоновых огней. Яркие искры света вспыхивают, мечутся и танцуют вокруг линий татуировки. Каждый, кто видит это впервые, задается вопросом – как это возможно???

Вероятно, ответ вас немного разочарует – эта невероятная красота существует только в онлайн мире. Юный талантливый аниматор в цифровом формате редактирует видео от татуировщиков со всего мира, модифицирую боди-арт, добавляя неоновые огни, которые двигаются по коже, как по волшебству.

Но даже если этой красоты не существует в объективной реальности, мы можем наслаждаться творчеством художника в виртуальном мире. Смотрите еще больше работ Максима Сипакова в Инстаграм – @m.sipakov_official

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.