Новости

Три необычных способа использовать аквариумные камушки: жарим их на сковороде, делаем игрушки и украшаем дом

Мы с братом с детства любили играть в шарики. Независимо от того, строите ли вы дорожки из шариков, разбрасываете их по полу, «стреляете», чтобы «выбить» шарик друга, или просто расставляете их в красивые узоры разных цветов… Шарики, несомненно, отличный способ развлечь себя и компанию друзей практически в любом возрасте. Если вы задумаетесь о том, каких красивых цветов и дизайнов они бывают, то удивитесь, что они также являются отличными инструментами для создания новых самостоятельных отдельных предметов.

1. Вы когда-нибудь выкладывали декоративные камушки с плоской прозрачной подложкой на столик или на витрину?

Сами по себе шарики, конечно, красивые, но можно сделать кое-что, чтобы действительно привлечь внимание! Попробуйте превратить их в разбитые стеклянные шарики! Сначала их надо поместить на сковороду с небольшой температурой на небольшое количество времени, а затем быстро охладить их, чтобы он оставался таким красивым и гладким снаружи, но треснул изнутри, как будто это красивое разбитое стекло.

2. Красота обычного мрамора с гладкой поверхностью заключается в том, что почти все из них кристально чистые, а это значит, что вы можете видеть сквозь них. Однако, если вы посмотрите сквозь них, вы заметите, что все кажется немного больше, как будто вы смотрите через увеличительное стекло! Вот почему можно просто разместить шарики на кусочках бумаги с рисунком, приклеить, запечатать их и установить магниты на обратной стороне всего за несколько простых шагов. Таким образом, получится красивая магнитная инсталляция на холодильник! (намного красивее, чем тот банальный магнитик из Красноярска, не правда ли? ?)

3. А как же создать самостоятельный продукт, чтоб он был еще и действительно полезным? У вас есть старые компакт-диски или DVD, которые вы не будете использовать? Тогда этот потрясающий подсвечник из мрамора может быть вашим проектом. Как же здорово выглядит свет, сияющий сквозь мраморные шарики… Для всей красоты нужны только диск, шарики и хороший клей типа «момента». (Это может быть не только подсвечник, а также подставка для кружки или телефона… да что угодно! Зато как красиво!)

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.