идеи для туалетного столика
Новости

Туалетный столик: 6 простых, но эффектных идей для вашего дома

Для женщин половина — нет, давайте будем честными, — большая часть удовольствия от развлечений состоит в подготовке к ним. Вот почему мы считаем необходимым иметь в спальне специальное место для красоты. Место, где вы сможете в тишине и спокойствии увлажнять, контурировать, бронзировать и растушевывать; где будет идеальное освещение и достаточно места для хранения.

Автор статьи: Жюли Самыгин


Конечно, не каждая спальня может позволить себе полноценный туалетный столик, размеры которого будут вмещать в себя и массивное зеркало и обилие шкафчиков и ящичков, но наши идеи помогут вписать его даже в крошечную спальню! И так, туалетный столик — фото прилагается!

Красота в простоте

туалетный столик фото

Спальня — это в первую очередь место для отдыха и релаксации. Поэтому пусть дизайн вашего туалетного столика в спальне будет соответствовать этому настроению. Для светлой спальни используйте столик в чисто белом цвете, а для темной выберите стол из дерева дубового оттенка. Кстати, такой вариант можно использовать не только как место для нанесения макияжа, но и как рабочее пространство.

Туалетный столик? Фото вас не обманывает — это он!

туалетный столик-полка

Даже если в вашей спальне нет места даже для небольшого туалетного столика с зеркалом — не отчаивайтесь! Создать свой мини-будуар можно и на маленькой площади. Прикрепите к стене несколько подобных полочек с крючками для хранения украшений. Если поставить сверху зеркало и расставить тюбики с кремами и косметички с кистями, то получится милый туалетный столик (фото вверху).


Читать статьи на похожие темы:


Комод = туалетный столик

туалетный столик с зеркалом

Туалетный столик не обязательно должен быть столиком в привычном понимании этого слова. Особенно когда вы знаете, что вам понадобится много места для хранения, гораздо логичнее будет использовать для таких целей комод. Используйте его верхнюю поверхность как стол, повесьте на стене подходящее по размерам зеркало, а рядом поставьте стул, который вы сможете пододвигать к зеркалу, когда захотите навести красоту.

Будьте креативными при выборе мебели

декор туалетного столика

Не бойтесь выделяться и выглядеть иначе! Если у вас нет достаточно места для туалетного столика большого размера или вы не можете найти вариант по карману, купите обычный миниатюрный рабочий или обеденный стол и подходящую к нему табуретку. С грамотно подобранным декором даже такой дизайн туалетного столика будет смотреться в спальне вполне гармонично. Поверьте, в большинстве случаев интерьер делает стильным не сама мебель, а декор, дополняющий ее.

Ар-деко для вдохновения

туалетный столик ар-деко

Мы в восторге от смелости использования в этой спальне насыщенных и ярких тонов! Если вы любите такие дизайны, то туалетный столик (фото вверху) тоже должен быть особенным. Можно использовать старый винтажный стол, обновив его свежей краской и кованый стул с изящными изгибами в стиле ар-деко. А в качестве декора используйте зеркало и шкатулки с позолотой.

Место для хранения — это важно

туалетный столик в спальне

Любите организованность? Тогда вам точно понадобятся дополнительные шкатулки и подставки для хранения на туалетном столике. Например, вы можете использовать плоский позолоченный поднос как подставку для духов, а прозрачную шкатулку с маленькими отсеками — для украшений и бижутерии. Если размеров туалетного столика малы и в его ящиках не хватает места для вашей косметики, то обязательно приобретите оптимальные по размеру коробочки и шкатулки, в которые поместятся все необходимые вещи.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.