Новости

Устали от белого потолка? Вот несколько потрясающих идей!

Если вы ищете интересный и уникальный способ придать пикантность вашему дому, покрасьте потолок. Я говорю не о типичной белой краске. А о цветах более ярких, энергичных и живых… Или же, наоборот, темных и глубоких. Вот вам парочка идей на заметку от мировых дизайнеров:

Оранжевый потолок

Глубокий оранжевый потолок мгновенно делает пространство более теплым и привлекательным. Устройтесь здесь поудобнее с книгой и чашкой чая, и вам никогда больше не захочется уходить.

Мятно-зеленый потолок

Если вы мечтаете о драматической темной комнате, ее можно уравновесить светлым потолком и цветовой отделкой. Мятный потолок в этой комнате представляет собой воздушный, светлый контраст с глубокими лесными зелеными стенами. Этот легкий оттенок намного интереснее, чем белый.

Нейтральный потолок

Минималисты и ценители нейтральных тонов все же могут воспользоваться преимуществами покрашенного потолка. И прекрасным примером этого могут служить блогеры, стоящие за Домом Отто. Граничащий с краем пыльного розового и бледного персика, этот оттенок потолка подчеркивает спокойствие и непринужденность комнаты.

Черный потолок

Люди часто уклоняются от использования черного цвета в интерьерах, потому что иногда это может заставить комнату выглядеть темной. Но в этой комнате от инфлюенсера-инстаграммера Levi, черный потолок может быть довольно сложным и необычным штрихом. Само пространство красиво оформлено. Но глубокий темный цвет придает ему ультрасовременный оттенок.

Розово-зеленый потолок

Как и стены, потолок не обязательно должен быть одного цвета. Этот сказочный художественный выразительный потолок Элли Риммер показывает, как даже прикосновение цвета может действительно осветить комнату и заставить ее выглядеть уникально. Если вы не готовы к полностью цветному потолку, это безопасный и забавный способ проверить такую тенденцию в своем жилье.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.