Новости

Влияет ли номер квартиры на благосостояние и характер ее жильцов?

У каждого дома есть история. Вы можете буквально увидеть это, сняв 30-летнюю краску со старой кирпичной стены. Но если вы спросите любого нумеролога, то узнаете, что ваш дом также обладает врожденной индивидуальностью и характером, который также может влиять и на вас, если вы снимаете это помещение в аренду или покупаете.

Нумерологи считают, что существует мистическая связь между числами и событиями, и даже ваш адрес может что-то сказать о вас, вашем состоянии и удаче в этом конкретном месте. Нумерология — это древняя практика, восходящая к древнегреческому математику и философу Пифагору, многие люди верят в нее и практикуют ее сегодня.

Давайте начнем с определения номера вашей квартиры — одной цифры от 1 до 9 — а затем выяснения того, что этот номер должен раскрыть об уникальной энергии и характере вашего дома.

Как узнать номер квартиры?
В нумерологии вам нужно преобразовать свой адрес в одну цифру, сложив числа вместе. Например, если вы живете в квартире номер 68, то 6+8=14, 1+4=5. Ваш номер ПЯТЬ.

Квартира 55: 5+5=10, то есть ОДИН (ноль не считаем).

Понятно? Если есть вопросы — оставляйте их в комментариях! Поехали!

1. Независимость, Инновации, Сила

Квартира с номером один — хорошее место для самозанятых людей или одиноких людей, поскольку энергия дома побуждает вас поддерживать свою независимость, автономию и личную свободу. На самом деле, единица обладает именно той энергией, которая нужна тем, кто начинает бизнес, работает из дома или просто хочет узнать больше о себе.

Проживание в такой квартире определенно может укрепить вашу решимость и уверенность, но есть проблемы: если вы хотите найти партнера или склонны к одиночеству, в этом доме может быть слишком много «собственной» энергии и не так много партнерских отношений. Если вы ищете мягкую семейную среду, это также не место для вас.

2: Заботливый, Уютный, Чувствительный

Квартира с номером два — полная противоположность дому номер один. Это дом, созданный для принадлежности к семье, и его энергия способствует любовным отношениям, преданности группе в целом и является гармоничным местом для жизни. Это хороший дом для романтических партнеров, молодых семей и соседей по комнате, которые являются хорошими друзьями, поскольку люди здесь чувствуют себя заботливыми и комфортными.

Поскольку энергия квартиры номер два чувствительна и сентиментальна, это прекрасное место для тех, кто любит быть в окружении фотографий семьи и друзей, а также приглашать людей для встреч.

3. Развлекательный, Креативный, Жизнерадостный

Нумерологи считают, что число три обладает творческими вибрациями, поэтому квартира с номером три — хорошее место для художников или всех, кто занимается творчеством. Но это также отличная среда для общественных встреч, развлечений дома и просто полноценной жизни.

Она идеально подходит для проведения вечеринок и встреч с интересными людьми. Если вы хотите создать семью или заняться творчеством, квартира номер три была бы отличным местом, но будьте осторожны: эта же энергия «может дать вам возможность быть рассеянным, несосредоточенным или тратить слишком много денег.

4: Практичный, Защищенный, Заземленный

В нумерологии число четыре имеет очень серьезную, обоснованную вибрацию, поэтому из этого следует, что квартира с числом четыре поддерживает дисциплину, структуру и ответственность. Это отличное место для расширения бизнеса, роста семьи или контроля над своими финансами, поскольку здесь поддерживаются дисциплина, структура и ответственность: это прекрасное место, если вы предпочитаете стабильность, а не перемены.

5. Активный, Социальный, Динамичный

Квартира номер пять — это дом для вечеринок. Она сохраняет яркую энергию и является отличным местом для людей, которым нравится принимать людей и развлекать гостей. Но поскольку число пять способствует разнообразию и изменениям, вы можете обнаружить, что будете находиться здесь недолго. Если вы ищете тишины, размышлений или стабильности, вы не найдете их здесь.

Но время, проведенное с цифрой 5 обязательно принесет уроки на всю жизнь. Людей, живущих в такой квартире, будут поощрять жить полной жизнью, решать проблемы с бесстрашной самоотдачей. Жизнь здесь может преподать вам уроки о принятии, целенаправленном использовании свободы, динамических изменениях и борьбе со своими страхами.

6: Любовь, Гармония, Семья

Идеальный дом для семей, квартира с номером шесть — это убежище, где каждый чувствует себя желанным гостем. Здесь хорошо себя чувствуют дети и животные. На самом деле, все (включая ваших гостей) будут чувствовать себя «как дома» с числом шесть — самым домашним числом в нумерологии. Обитателям дома крайне рекомендуется воспитывать питательную энергию, украсив квартиру удобной мебелью и множеством растений.

Но также здесь есть и оборотная сторона медали: поскольку ответственность является краеугольным камнем энергии шестерки, вы можете почувствовать себя увязшим в ответственности в этом доме. Вам также может казаться, что вы хотите все время просто зависать в своем маленьком коконе, а не выходить на улицу и общаться с миром.

7. Рефлексивный, Интроспективный, Духовный.

Число семь поддерживает личную вибрацию, и может быть несколько скрытным. Таким образом, любой дом с этим номером будет вдохновлять на глубокие размышления, что делает его хорошим домом для интровертов или всех, кто любит возвращаться домой, чтобы иметь тихое место для размышлений. Важно, чтобы вы устранили любой беспорядок в своей среде, а также очищали свои мысли, чтобы они гармонировали с энергией вашего дома.

Это воодушевляющее место для любого, кто работает по творческой «интровертной» специальности, например, писателя, ученого или профессора, поскольку это место, где вы действительно можете найти время, чтобы глубже и глубже познать себя.

8: Процветание, Изобилие, Амбиции

Квартира с номером восемь поддерживает рост и амбиции, что делает его отличным местом для предпринимателей и людей, стремящихся к карьере, особенно если вы ведете бизнес из дома. Если вы хотите повысить свой статус в мире, положение в жизни, финансовое благополучие или размер своей семьи, это отличный дом для вас.

Но вся эта восходящая мобильность означает, что квартира с восьмеркой не лучший вариант для тех, кто хочет, чтобы в их доме была спокойная обстановка. Люди, которые здесь живут, могут стать неизлечимыми трудоголиками. Вы можете обнаружить, что у вас есть склонность становиться «собирателем» в этом доме — покупать и приобретать все больше и больше вещей.

9. Сострадание, Принятие, Сообщество

Всех привлекает атмосфера квартиры с номером девять — она обладает любовной энергией, которая привлекает прикосновения и визиты всех со всего мира (в нумерологии число девять — это «международное» число). Живя здесь, вы многое узнаете о себе и других: дом 9 — это место гуманизма. Все дело в благотворительности, и ее энергия способствует творчеству, духовности, самоотверженности и прощению. Индивидуальность этого дома помогает вам изменить мир и сделать его лучше.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.