Новости

Вроде бы мелочь, но без неё как без рук! 5 стильных «бельевых верёвок», которые не испортят интерьер Вашей квартиры

Что ж, мы продолжаем вносить немного радости в свои повседневные дела. Например, стирка не так уж плоха, когда вы можете развесить полумокрую одежду на необычные бельевые веревки. Итак, я предлагаю вам несколько идей для бельевых веревок, чтобы вы нашли идеальную для себя. Не откладывайте выбор любимой веревки для белья!!! Это же так важно. Поехали!

Портативная сушилка для белья

Эта сушилка для белья — отличная идея для тех, кто хочет сушить одежду на улице, или вообще где угодно, где бы они ни находились.
Раскладываешь — складываешь: удобно, не занимает много места.

Настенная хэндмэйд-сушилка

Вы живете в небольшой квартирке, где не так много лишнего места? Что ж, не думайте, что эта статья вас исключает.
Можно сделать сушилку, похожей на лестницу из настенного набора для детских тренировок: только чтобы она еще раскладывалась. Очень удобно: как будто встроенная настенная сушилка.

Пружинная сушилка для кровати

Это отличный способ перепрофилировать пружину для кровати, которую вы, возможно, больше не используете. Вы просто раскрашиваете ее в любой цвет, в который хотите.

Затем вы вешаете ее на потолок, а потом просто вешаете на нее одежду, пока разбираете белье.

Простая сушилка

Эта сушилка станет отличным дополнением любого дома. Единственное — это важный элемент крепления к потолку: для этого можно использовать деревянную плиту.

Экономия места — 100%

Настенная (нескладная) сушилка

Еще один вариант экономии места в супер-крохотном жилье: она крепится высоко над головой на стене, и вы о ней забываете в другое время..

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.