Новости

Заглянем в нью-йоркский пентхаус загадочной певицы Бьорк?

Бьорк (Bjork) — известная исландская певица, которая покорила поп-индустрию в девяностых и оставалась на пике популярности в нулевых. Сегодня она известна не только как музыкант, но и как режиссер, и даже как мастер современного искусства.

Автор статьи: Жюли Самыгин


Но как и где живет известная звезда? Судя по ее образу, можно было бы предположить, что ее апартаменты выполнены в минималистичном дизайне с яркими акцентами и необычным декором. Но так ли это? Давайте проверим!

Вид на город

Хоть этот нью-йоркский пентхаус и расположен в отдалении от городского шума, из его окон открываются потрясающие виды на Манхэттен и даже на статую Свободы. Апартаменты состоят из четырех спален, четырех ванных комнат и одного огромного балкона, на который можно попасть из любой комнаты.

Гостиная

В отличие от других фото, которые мы вам покажем, эта была виртуально смоделирована. Здесь очень гармонично сочетаются белые стены и каменный светло-серый пол, создавая нейтральную базу, вокруг которой можно смело играть и со стилями, и с цветами. Но Бьорк (как мы угадали) предпочитает минимализм: для нее яркие акценты — это золотой журнальный столик, необычной формы пуф и плетеное кресло в ретро-стиле.


Читать статьи на похожие темы:


Кухня

Эта кухня не только стильная, но и очень функциональная: здесь масса полок и встроенных шкафов для хранения, а также отсюда можно попасть на балкон. Обратите также внимание на плитку, имитирующую пчелиные соты, — очень оригинальное решение, которое добавляет разнообразия интерьеру с простым цветовым решением.

Спальня

Эта спальня вполне могла бы стать экспонатом на выставке современного искусства — настолько лаконично, просто, но одновременно стильно она выглядит. Несмотря на то, что здесь не так много декора, Бьорк уделила большое внимание цветовым сочетаниям: она даже винтажный железный радиатор покрасила в бледно-голубой оттенок, который идеально сочетается с ярко-розовым цветом стен.

Ванная комната

Ванная комната очень простая, но в то же время изысканная, благодаря мраморному покрытию раковины. Очень спокойная цветовая гамма и доминирование белого цвета — типичные черты, как мы уже могли заметить, стиля Бьорк.

Терраса

А вот и долгожданный балкон, который выделяется на фоне интерьера яркостью и живостью. Настоящий райский уголок прямо в Нью-Йорке!


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.