Новости

Знак зодиака подскажет, какой декор для спальни подойдет вам больше всего

Хотите сделать ремонт в спальне, но не знаете, как определиться со стилем? Давайте не будем гадать и попросим ответа у звезд!

Овен: классика

Вы очень энергичны и активны, поэтому мало времени проводите дома, а в спальню приходите только, чтобы провести ночь. Но это не значит, что вы не заботитесь о декоре, просто вам важнее комфорт, и потому классический стиль с его сдержанными цветами и простыми формами — идеальное решение для вас.

Телец: современный стиль

Вы любите все контролировать, и потому декор спальни должен полностью соответствовать вашему стилю, мироощущению и видению. Вам нравится комфорт и красота, поэтому стиль контемпорари наиболее близок вам. Много подушек, бархатное покрывало, ковер с длинным ворсом, растения в подставках из макраме и обязательно яркая картина на стене — это главные элементы, украшающие вашу спальню.

Близнецы: бохо и контемп

Ваш характер очень двойственный: вам одновременно нравится незатейливый, яркий и расслабленный богемный стиль, но в то же время вы хотели бы больше строгости и нейтральных цветов в интерьере. Именно поэтому для вас идеальным будет сочетание контемпорари и бохо. Микс цветов, текстур и узоров — это то, что нужно. Только не переборщите! Акцентной стены с геометрическим узором или яркого ковра с необычным принтом будет достаточно. А для основы возьмите нейтральные цвета мебели и постельного белья.


Вам также могут понравиться эти статьи:


Рак: винтаж

Из всех знаков зодиака именно вы больше всего привязаны к дому и семье, поэтому неудивительно, что это будет отображаться в вашем декоре. Основное украшение в вашем доме — это семейные фотографии. А еще, вам очень нравятся вещи с историей. Вы с большей радостью приобретете антикварный диван, винтажные статуэтки и лампы, нежели купите новые вещи, допустим, в IKEA.

Лев: голливудский гламур

У вас огромная тяга ко всему шикарному и красивому, поэтому интерьер вашей спальни достоин реалити-шоу! Здесь будут и золотые детали, и анималистичные принты, и последние инновации технологического мира, и черно-белые фотографии неизвестных творцов. В общем, тут есть все, что кричит от богатстве и люксе. Но не забудьте оставить немного свободного места для комфорта: пусть у вас будет хотя бы одна поверхность, где вы сможете поставить ароматические свечи и небольшой букет цветов, придающий спальне больше уюта.

Дева: минимализм

Вы и минимализм — это практически синонимы. У вас все должно быть просто и на своих местах. Для всех вещей есть свое предназначение, поэтому тут никто не найдет декора ради декора. Украшения в вашей спальне ограничиваются идеальной чистотой, живым растением на столе и прикроватной лампой. И это неплохо, наоборот, это полностью передает ваш характер и взгляд на жизнь!

Весы: современный рустик

Вам необходимо полно ощущать гармонию и умиротворение. Именно в этом поможет рустик с его натуральными материалами и уютом, а разбавят его контемпорари мотивы: микс материалов и современные предметы мебели. Ваш идеальный декор — это индустриальные или винтажные тумбочки, деревянные скамьи и полки и парные декоративные подушки с одинаковым узором.

Скорпион: семидесятые с шиком

Как и вы сами, ваш декор — это загадка. Но то, что точно будет присутствовать в декоре — это чувственность. Мы предлагаем вам присмотреться к дизайнерской мебели, шелковым тканям, уникальным статуэткам и деталям, а также к мистическому искусству. И мы не удивимся, если все это будут дополнять тяжелые плотные бархатные шторы насыщенного фиолетового цвета.

Стрелец: богемный гламур

Вы самый активный и непредсказуемый знак зодиака, поэтому вы часто путешествуете и любите все новое и необычное. И ваш дом, и в частности спальня, это то место, где вам хочется вспомнить обо всем пережитом опыте, событиях и поездках. Яркие восточные узоры на подушках, растения в подставках из плетения макраме, винтажные ковры — вся эта богемная эстетика близка вам, как никому другому.

Козерог: индустриальный стиль

Вы очень трудолюбивы, а в интерьере предпочитаете строгость и лаконичность. Вы не так заботитесь о красоте и уюте, как другие знаки, поэтому вам вполне достаточно качественной лампы, хлопкового однотонного постельного белья и теплого коврика у кровати, чтобы чувствовать себя счастливым в своей спальне. Ну и конечно, самое главное — это удобный письменный стол и комфортное кресло. А еще мы предлагаем присмотреться к очень подходящему вам настенному декору: мотивирующим цитатам в рамках.

Водолей: постоянно меняющийся стиль

Водолеи, вам очень трудно примкнуть к одному течению. И это касается не только декора, но и жизни в целом. Вы часто меняете увлечения и хобби, вам нравится пробовать что-то новое, но вы так же быстро устаете от этого и двигаетесь дальше. И потому ваша спальня должна быть холстом, куда можно добавлять новые элементы, убирать старые и постоянно менять украшения. Мы не удивимся, что в вашей спальне сейчас есть и фиолетовый ковер, и плакаты, и винтажная тумбочка, и индустриальная настольная лампа.

Рыбы: морской стиль

Всего два слова, чтобы описать вашу дизайнерскую эстетику: свет и воздушность. И именно морской стиль лучше всего поможет справиться с этой задачей. Мы не говорим о банальном принте на стене с изображением пляжа или острова. Мы говорим о преобладании определенных элементов в оформлении: белоснежные фоторамки, плетеные корзины для хранения и небольшие вкрапления голубого и синего.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.