Полезная информация

Как выбрать новогодний подарок, который точно придется кстати

Нам часто приходится выбирать подарки, не зная, чего точно желает получатель. В тоже время, так хочется поздравить коллег, соседей, родных, друзей так, чтобы подарок принес радость. Вот несколько советов, которые помогут сделать ваш подарок нужным и приносящим радость.

Дарите новогоднее только накануне праздника

Елочные игрушки, текстиль новогодней тематики, разнообразный праздничный декор — все это относится к категории универсальных подарков, создающих атмосферу праздника. Но, выбирая тематический подарок, помните, что дарить его уместно в том случае, если вы это делаете заранее. Идти к праздничному столу, который уже накрыт, со скатертью с Дедом Морозом, уже слишком поздно. Хозяйке придется отложить ее до следующего Нового года, а за год она может и забыть о вашем подарке.

Рукавичка Дракон у ёлочки

Исключением являются безделушки и домашний текстиль с изображениями символа года. Во-первых, Новый год по китайскому календарю наступает гораздо позже. Во-вторых, под защитой этого символа пройдет весь год.

Дорожка на стол Winter berry (40х147 см)

Если вы сомневаетесь в том, когда именно сможете преподнести свой подарок, выберите товар с зимней, а не с новогодней тематикой. Это гораздо более универсальное решение, которое в тоже время поддержит праздничную атмосферу.

Отдайте дань зиме согревающим подарком

Плед Lily цвет: бежевый

Не знаете, что подарить — ориентируйтесь на зимний сезон. Сейчас будет уместно все согревающее. Например, симпатичный плед. Или набор для приготовления гинтвейна. А может быть стельки с подогревом или грелку для сидения в автомобиль.

Выбирайте практичное

Есть подарки, которые уместны практически для любого человека, независимо от пола и возраста. Хотя, конечно, если вы знаете об образе жизни и интересах человека, то можете сделать выбор подарка точнее. Например:

  • Многоразовая бутылка для воды — подойдет тем, кто занимается спортом и следит за своим водным балансом.
  • Термокружка или минитермос — очень выручает в поездках, дарите тем, кто путешествует или часто ездит в командировки.
  • Портативный аккумулятор также подойдет тем, кто часто бывает в пути, где не всегда доступна розетка для зарядки гаджетов.
  • Хорошие или необычные наушники для меломанов.
  • Набор садовых инструментов для любителей дачного хозяйства.
  • Турка для кофе или особенный заварочный чайник
  • Зарядная станция, с помощью которой можно заряжать сразу несколько устройств.

Дарите то, что сам себе не купишь

Современный мир изобилует различным забавными гаджетами и девайсами, которые не относятся к предметам первой необходимости, но в тоже время могут приносить пользу или поднимать настроение.

  • Будильник, имитирующий восход солнца.
  • Фитнес-браслет.
  • Разнообразные устройства для улучшения сна.
  • Соляная лампа.
  • Увлажнитель воздуха.

Дарите съедобное

Если совсем не знаете, что выбрать, или ограничены в средствах, всегда можно подобрать подарок, который можно съесть или выпить. Чай, кофе, вино, конфеты, другие сладости — все это может стать достойным подарком на Новый год.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.