Новости

Бывшее поместье Мадонны продается

Ранее принадлежавшее Мадонне поместье в испанском стиле 1920-х годов выставлено на продажу за 21 миллион долларов.

Ищете недвижимость с кусочком голливудской истории? Она перед вами! Известный как Кастильо-дель-Лаго, дом площадью 10 513 квадратных футов на Голливудских холмах был построен в 1926 году архитектором Джоном Деларио и может похвастаться видом на озеро Голливуд и тогда еще новый знак Голливуда. Как сообщается, мафиози Багси Сигел использовал знаменитую собственность для открытия игорного дома в 1930-х годах.

Королева поп-музыки заплатила 5 миллионов долларов за этот дом с девятью спальнями и шестью ванными комнатами еще в 1993 году и продала его в 1996 году. Во время владения недвижимостью певица наняла своего брата, дизайнера интерьеров Кристофера Чикконе спроектировать интерьер. «С кем у меня может быть больше общего, чем с кем-то, с кем я выросла?»  — говорит она.

В этом доме есть мавританские арки, похожие на те, что присутствуют в коридоре квартиры певицы на Манхэттене, также спроектированной  Чикконе. Интерьер также может похвастаться кессонными потолками, полами, выложенными терракотовой плиткой, расписанными вручную деталями и старинным лифтом с деревянными панелями.

Основной люкс предлагает две ванные комнаты, выложенные красочной плиткой, и отдельную башню с окнами, из которых открывается 360-градусный вид на город и горы. Во вторую башню, доступную из фойе дома, ведет впечатляющая деревянная винтовая лестница с изготовленными на заказ перилами из кованого железа. В просторной гостиной с потолками двойной высоты искусно окрашенные деревянные балки возвышаются над арками с колоннами, угловым камином и рядами французских дверей, ведущих на живописную террасу.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.