Идеи для декора

Обед на свежем воздухе: идеи сервировки стола

Наконец-то можно расположиться под открытым небом в саду, чтобы пообедать, наслаждаясь свежим воздухом и летними пейзажами. Выберите один из трех вариантов сервировки, который станет наилучшим дополнением к прекрасной загородной трапезе.

В деревенском стиле

Простой и незамысловатый деревенский стиль прекрасно подходит для сервировки стола на природе. Деревянный стол можно не накрывать скатертью, ограничившись холщовой дорожкой. А выбирая посуду, отдайте предпочтение той, что украшена яркими крупными цветами. Такие тарелки поднимают настроение даже, когда на них нет еды. И, конечно, не забудьте про живые букеты простых полевых цветов и трав.

В стилистики ранчо

Если вы хотите перенестись в туда, где когда-то обитали индейцы, а потом ковбои, туда где сформировались такие интерьерные направления как кантри и юго-западный стиль, выбирайте более лаконичную сервировку. Белая посуда, оттененная однотонными салфетками, матовые столовые приборы, простые хлопковые салфетки в качестве плейстматов. Добавьте немного зелени в виде тонированных стаканов и терракотовые подсвечники, передающие атмосферу Нью-Мексико

С изяществом Прованса

Если для вас загородная жизнь – это не только простота, но и легкость, не столько прямолинейность, сколько изящество, возьмите за основу сервировки посуду в бело-синих тонах. Эта гамма вне времени и стиля. Посмотрите на нее – вы можете увидеть в этой посуде отсылку к французскому Провансу или средиземноморские мотивы и даже нотки марокканской эстетики. Плетеные подставки под тарелки еще один атрибут, уместный для любого загородного стиля и мероприятия.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.