Идеи для декора

Сладкий ноябрь: самые вдохновляющие идеи для свадьбы осенью

Каждая пара мечтает о незабываемом свадебном дне. Большинство из них предпочитает праздновать этот особенный день летом. Но есть и пары, которые хотят связать себя узами брака, осеню. Это время года может похвастаться яркой природной палитрой, которая может создать особую праздничную атмосферу. А когда дело касается свадьбы, то важны все детали. Предлагаем вашему вниманию несколько оригинальных идей, которые украсят вашу свадьбу.

Осенний свадебный букет

Свадебный букет имеет особое значение. Важно, чтобы он вписался в общую атмосферу и, что самое главное – понравился невесте. Лучше собрать осенний свадебный букет из сезонных цветов. Добавьте в букет злаки и обычные осенние листья, а также суккуленты. Они пользуются большой популярностью.

Яблоки в декоре

Разноцветные яблоки успешно выполняют роль свадебного декора. Зелёные и красные, красивые и сочные, яблоки могут разбавить краски любой свадьбы. В сети есть большое количество нестандартных идей, которые очень просто воплотить в реальность. С их помощью можно создать модное свадебное оформление даже с ограниченным бюджетом. Эта осень диктует свои правила: чем проще и доступнее — тем лучше!

Тыква в декоре

В качестве декора можно использовать и другие подарки осени, к примеру, тыкву. Если вы думаете, что тыква является атрибутом только Хэллоуина, то ошибаетесь. Этот яркий овощ может выступать в разных ипостасях. Дизайнеры из Европы очень часто прибегают к помощи маленьких тыковок. Ими можно украсить столы или превратить в подставки для колец.

Эко-стиль

Модными аксессуарами считаются также эко-детали. Деревенский стиль подразумевает применение всего природного и естественно красивого. По этой причине трендовой считается не только мешковина, но и бочки, снопы сена, орехи, шишки, мох. Одним словом, используется все, что нам дает матушка-земля. Остается только украсить их симпатичными тканями, яркими аксессуарами, свечами и блестками. Это достаточно хорошая идея для тех, кто любит природные декоры.

Камни в декоре

Дизайнеры при оформлении свадебных мероприятий используют камни. Их можно найти где угодно. Важно, чтобы они имели симпатичные формы. Камни могут выступать в качестве рассадочных карточек, бонбоньерок. С их помощью можно организовать лотерею среди приглашенных. Для того, чтобы привести их в подобающий вид, необходимо применить акриловые краски или украсить интересными надписями.

Мешочки для бонбоньерок

Главное, выбрать подходящую ткань. Самый лучший вариант – грубая мешковина. Помимо бонбоньерок, ее можно превратить и в другие декоративные аксессуары: оформлять карточки рассадки и столы, сшить подушку для колец из мешковины. Если говорить о бонбоньерках, то они со временем теряют свою популярность. Вместо них гостям дарят оригинальные подарки и сувениры. Интересные идеи для свадьбы осенью – вместо мешочков с конфетами дарить подушки или уютные пледы.

И напоследок нужно отметить, что не важно, какая погода будет на день вашей свадьбы, важно создать праздничное атмосферу и насладиться ею.

А какие идеи оформления свадьбы есть у вас?

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.