Идеи для декора

Ужасные и прекрасные: наряды для домашних животных на Хэллоуин

Собираетесь отпраздновать зловещий праздник вместе со своим питомцем? Позаботьтесь о его внешнем виде! Вот несколько идей для кошачьих и собачьих маскарадных костюмов.

Тыква

Какой главный атрибут Хэллоуина? Конечно, тыквенный фонарь Джек! Наверняка ваш питомец имеет также угрожающе скалить зубы, как этот персонаж. Только и остается, что прицепить ему на спину тыкву.

Скелет

В то время, когда мир мертвых соприкасается с миром живых, полно зловещих странников. И вашем доме появятся такие, если вы оденете своих любимцев в костюмы скелетов.

Монстр

Кто они – непонятно. Откуда они – неизвестно. Но они абсолютно точно ужасно, ужасно, ужасно милые! Нарядите домашних животных в костюмы монстров, чтобы любоваться этой зловещей милотой.

Паук

Есть ли на земле существо, более  олицетворяющее загробный мир, чем паук? Представьте себе это чудовищное насекомое, плетущее сети, гигантским, как собака! Ужас, правда? А если представить себе любимую собаку, одетую в костюм паука? Опять получается милота.

Бабочка

Бабочка – символ бессмертия, одновременной жизни в мире реальном и потустороннем. Используйте эту метафору, чтобы создать великолепный костюм для своего питомца. А если вам кажется, что бабочки слишком нарядны для такого праздника, покрасьте крылья в черный цвет.

Летучая мышь

Вот уж кто точно знает все о потустороннем, так это летучие мыши, живущие в темноте. Думала ли когда-нибудь ваша кошка, что станет мышкой? Сделайте ей неожиданный сюрприз на Хэллоуин.

Пират

Пират – не слишком распространенный персонаж на Хэллоуине. А значит, ваш питомец в пиратском костюме будет уникален. Воспользуйтесь идеей, если на костюмированном балу будут и другие представители фауны. В конце концов пиратская символика – череп и кости – отлично вписывается в эстетику праздника.

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.