Новости

5 спален из популярных мультфильмов для реальной жизни

Креативщики из NeoMam Studios вдохновились несколькими спальнями из мультфильмов и воплотили их обстановку в готовые дизайнерские проекты. Давайте посмотрим, что они придумали! И, возможно, следующий ремонт в комнате вашего малыша будет вдохновлен одним из этих примеров.

Автор статьи: Мари Губская


Спальня Лизы Симпсон из «Симпсонов»

Самая большая любовь феминистки Лизы Симпсон, помимо борьбы с патриархатом, — это джаз. Девушка любит свой саксофон, поэтому дизайнеры сделали комнату с различными акцентами на музыкальную тему. Они сохранили цветовую гамму Симпсонов, придерживаясь розовой, морской и желтой цветовой палитры. Это смело для маленькой девочки, но в этом вся Лиза!

Спальня Арнольда из «Эй, Арнольд!»

Так выглядит спальня Арнольда Шортмана (кстати, это настоящая фамилия мультяшного героя). Если вы смотрели мультфильм, то помните, что она находится на крыше пансионата Sunset, где он живет с бабушкой и дедушкой. Можете представить, каково это — спать в такой комнате? Она претерпела очевидное изменение — исчезающая лестница была заменена дверью. Тем не менее, в этой комнате слева стоит знаменитый оранжевый диван, который можно спрятать в стене — так что не все трюки Арнольда потеряны.

Спальня Дарьи Моргендорфер из «Дарьи»

Ла-ла-ла-ла. Слава Богу, в «настоящей» спальне Дарьи сохранились мягкие стены. Уж их точно нельзя заменить ни на что другое! Комната немного уменьшилась в размере, но сохранила свой оригинальный стиль. Дизайнеры, добавив хирургические лампы в качестве осветительных приборов и много анатомических плакатов, передали до мельчайших деталей атмосферу анимационной спальни Дарьи. Она никогда бы не призналась, что ей это нравится, но у всех свои скелеты в шкафу.

Спальня Морти из «Рика и Морти»

Если кто-то и заслуживает небольшой модернизации спальни, так это точно Морти! Он проводит свои подростковые годы, путешествуя сквозь пространство и время с безумным ученым — не совсем нормальным дедушкой Риком Санчесом. Его спальня из мультсериала нуждалась в основательной уборке и хорошей мебели, что и сделали дизайнеры-креативщики. Но их вмешательство никак не повлияло на главное — новый интерьер по-прежнему демонстрирует любовь Морти к науке.

Спальня Стивена из «Вселенной Стивена»

Посмотрите на спальню Стивена в пляжном домике. Она находится перед кристальным храмом из другой вселенной. Но так и было задумано! Его родители хотели, чтобы их сын, сражающейся за спасение мира, имел нормальный человеческий дом. Лично я не знаю детей, которые бы содержали свои спальни в таком порядке, но я знаю некоторых, готовых спасти человечество!


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.