дизайнерские журнальные столики
Новости

Оригинальный журнальный столик — геометрия на службе у дизайна

Если вы чувствуете, что вашей гостиной не хватает завершающего штриха, то самое время поставить в комнате скульптуры. Но вместо того, чтобы искать настоящие бюсты и фигуры, внедрите в интерьер оригинальный журнальный столик, который одновременно будет и декором, и полноценной мебелью.

Автор статьи: Жюли Самыгин


Замените свой обыкновенный журнальный столик таким, который выглядит так, будто он попал в ваш дом прямиком с инсталляции. Выбор в первую очередь зависит от общей атмосферы вашей гостиной, поэтому полет фантазии широк: от винтажных столиков с элементами арт-деко до металлических абстрактных творений — выбирайте то, что ближе вам и вашему стилю. А чтобы вдохновиться и, возможно, найти свой идеальный журнальный столик, смотрите нашу подборку!

Журнальный столик Nova

журнальный столик

Этот стильный журнальный столик спроектировал Лени Кравитц (Lenny Kravitz). Этот дизайн в стиле семидесятых был вдохновлен его многочисленными путешествиями и эстетикой его домов в Париже, Бразилии и на Багамах. Сочетание металла и натуральной кожи гармонично дополняет друг друга, а изгибы напоминают японское искусство оригами. Можете не сомневаться, что такой оригинальный журнальный столик придаст вашему интерьеру ударную дозу рок-н-ролла.

Столик Reiban

дизайнерский столик

Этот маленький журнальный столик с дизайном от Willa Arlo Interiors с зеркальным покрытием станет прекрасным акцентным элементом для гостиной в стиле Mid-Century Modern, бохо или сканди. Такой вариант журнального столика также отлично подойдет для оформления маленькой гостиной, ведь он не занимает много места, но при этом является полноценным декором.

Кофейный столик Calo

оригинальный столик

Серия журнальных столиков Calo не только визуально потрясающа, но и многофункциональна. Такой предмет мебели можно использовать не только как поверхность для журналов, цветов и прочего декора, но и в качестве сидения или прикроватной тумбочки. Этот стильный журнальный столик хорошо впишется не только в интерьер гостиной, но еще и на балкон или патио. В коллекции представлен не только белый вариант журнального столика, который, несомненно, сможет стать главным акцентным элементом помещения, но и персиковый, черный и желтый. Так что выбор за вами!

Столик Curve Gold

оригинальный журнальный столик

Этот оригинальный винтажный журнальный столик от дизайнера Бретт Белдок (Brett Beldock) с легкостью впишется в любой современный интерьер. Дизайнер вдохновилась атмосферой дома ее тети, а в частности металлическими элементами в ее жилье. Одновременно плавные и резкие линии журнального столика грамотно дополнят даже самый простой интерьер.

Мраморный столик-куб

столик куб

Этот потрясающий дизайн журнального столика кубической формы был спроектирован дизайнером Сиси Томпсон (Ceci Thompson). Статичная простая форма оригинального журнального столика добавляет в интерьер изысканность и роскошь. А мраморный рисунок, напоминающий ледяной узор, будет идеально смотреться в нейтральном интерьере серо-белых оттенков.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.