модный цвет
Новости

Модный цвет и вкусный интерьер 2018 года

Не бойтесь поставить в гостиную лимонно-желтый диван или окрашивать стены в модный цвет сочный клубничный: эти цвета снова выходят на главную арену интерьерной моды. Сегодня мы расскажем, как можно и нужно украшать интерьер в 2018 гoду.

Автор статьи: Алена Асташева


Сочная клубника — для смелых и активных

красная кухня

Как уверяют нас психологи, в интерьере кухни должен присутствовать красный цвет, поскольку он выполняет важную функцию: повышает аппетит. Избыток красного способен вызвать агрессию. Но, если соблюдать меру, он настроит на нужный лад, взбодрит и придаст сил. Если вы любите этот сочный модный цвет спелой клубники — украшайте им не только кухню, но и гостиную или спальню.

модный цвет клубники

клубничный цвет

Не забудьте и про розовый. Ведь это ни что иное, как клубника со сливками. Этот модный цвет в этом сезоне идеален для детской комнаты. Однако никто не запрещает привнести каплю розового в интерьер, например, кухни или столовой.

розовая детская

Арбузный стиль — оригинально и элегантно

детская в арбузовом цвете

Этот игривый стиль просто создан пробуждать фантазию ребенка. Дизайнеры предлагают, украшая детскую комнату, отступить от общепринятых канонов и почувствовать себя творцом.

цвет арбуза в интерьере

Можно поступить иначе. Комнату девочки-подростка украсить ярким сочетанием темно-розового, оливкового и нежно-зеленого, а для гостиной в арбузном стиле подобрать приглушенные оттенки.

модный арбузный цвет

модный цвет

модный цвет в интерьере

Банановый — модный цвет в интерьере

модный банановый цвет в интерьере

В этом в тренде и желтый цвет тоже. Разрешено всё:

  • окрашивать стены в канареечный цвет;
  • делать акцент на лимонно-желтых деталях (диван, ваза, картина, постер);
  • в комнате для релаксации и не только там устанавливать мебель бледно-желтых оттенков.

Обратите внимание на сочетание цветов. Желтый гармонирует с серым, синим, белым и оливковым.

 модный желтый цвет

модный цвет

D831h18oaNlZAAAAAElFTkSuQmCC

28BlCYvOQk17QAAAABJRU5ErkJggg==

Фруктово-карамельные оттенки часто используют для украшения интерьеров в смешанных стилях. Если правильно подобрать цвета, можно создать настоящий шедевр. И все же в погоне за оригинальностью не забывайте об уюте. И помните: чтобы модно украсить гостиную или спальню, не обязательно тратить много денег на покупку дорогой мебели. Делайте акцент на деталях, и всё обязательно получится!

лимонный диван

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.