Новости

3 простых шага, чтобы создать идеальный обеденный уголок

Если у вас есть достаточно места на кухне или в гостиной, чтобы обустроить уютный обеденный уголок, то есть несколько советов, которые помогут вам создать стильное и уютное пространство, в котором вам будет приятно не только трапезничать, но и проводить время с семьей.

К счастью, создание уютного обеденного уголка — это вовсе несложная задача. Следуйте приведенным ниже советам, и у вас обязательно все получится!


Вам также могут понравиться эти статьи:


Выберите яркие стулья

Сейчас не время покупать обычные обеденные стульям! Придумайте что-нибудь необычное, выбрав сидения «с характером». Например, вы можете выбрать типичные стулья, которые используют во французских бистро, тем самым придав столовому уголку французский шарм. Только убедитесь, что выбранные вами стулья удобны. Это ведь не формальная столовая, это место для отдыха с кофе и утренней газетой, перекуса после школы и спокойного семейного ужина.

Как насчет декоративных подушек

Чем больше текстиля, тем больше уюта. Подушки будут мотивировать вас остаться здесь подольше, растянуть трапезу и отдохнуть. Принт и цвет зависят только от ваших вкусов, тут можно выбрать и однотонные модели, и яркие узоры и надписи. Но! Не забывайте, какую ткань вы выбираете, если живете с маленькими детьми, которые могут часто проливать напитки или рассыпать еду.

Ковер не помешает

Положите небольшой ковер под стол, чтобы придать этому небольшому пространству идеальный завершающий штрих. Это может быть традиционный ковер, который будет интересно сочетаться с тростниковой кухонной мебелью, или более современный и необычный вариант.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.