Новости

Идеальный декор жилья для разных знаков зодиака

Наши дома — это отражение нашей личности. Цвета, которые нам нравятся; стиль, которому мы отдаем предпочтение; предметы, которые коллекционируем и фотографии, которые вешаем на стены, — все это показывает то, какие мы есть на самом деле.

В то время, как многие люди имеют точное представление о том,  каким они хотят видеть дизайн своего жилья, в голове у некоторых может возникать путаница между тем, что им нравится, и тем, что в тренде. Если вам нужна помощь в оформлении дома, то почему бы не обратиться за помощью к звездам? Пусть вдохновение вам подарит ваш знак зодиака!

Рак

Раки сами по себе очень эмоциональные и интересные люди. Отразите это в своем интерьере с помощью искусства и глубоких, насыщенных цветов. Но не забывайте и про смягчающие нежные элементы декора, которые подарят вам уютную атмосферу в доме.

Дева

Дома дев обычно очень чистые и опрятные, они ценят порядок и хорошую организованность. Чтобы декорировать пространство, обратите внимание на нейтральные цвета и необычные и стильные шкафы, комоды и полки для хранения, которые помогут вам еще больше упорядочить все в доме. А также вам точно понравятся такие стили как скандинавский и минимализм.

Телец

Любитель красивых вещей и эстетики, телец с радостью будет использовать в своем интерьере картины, изысканную мебель, пушистые ковры и мягкий текстиль. Пространство и воздушность помещения важны вам так же, как и проявление себя и своего вкуса. Отличным дополнением к интерьеру станет принт с фиговым листом или даже само растение.

Стрелец

Стрелец — настоящий путешественник в душе. Он любит коллекционировать разнообразные безделушки из своих поездок и ставить их дома на видное место. Богемный или морской стиль будет идеальным для вашего дома. Также используйте натуральные материалы, например, кожу, лен, хлопок и дерево.

Рыбы

Рыбы — это водный знак, который любит спокойствие, холодные тона и тишину. Постарайтесь внедрить декор с водой в ваш интерьер или сад, обратите внимание на пастельные оттенки синего, кремовые, светло-зеленые и голубые тона. А также добавьте яркости при помощи картин и аксессуаров.

Весы

Весы любят элегантные интерьеры, которые помимо красоты отличаются и своей функциональностью. Сфокусируйтесь на обустройстве мягких мест для сидения в гостиной, столовой и кухне, чтобы проводить вечера в компании близких, которых вы так любите. Не забывайте про баланс пропорций и симметрию, когда добавляете декоративные элементы в интерьер.


Читать статьи на похожие темы:


Лев

Львы по своей натуре очень харизматичны, поэтому их дома должны отражать эту черту их характера. Максималистичный стиль с большим количеством картин, ярких цветов и необычной мебели подойдет вам больше, чем кому-либо еще. А в качестве декора используйте живые растения с крупными насыщенными цветками, например, бегонию.

Близнецы

Каждая комната в доме близнецов очень точно отражает каждую из черт характера, именно поэтому вам подойдут такие стили, как эклектика или бохо. Обилие принтов, сочетание различных цветов и материалов — это то, что идеально подчеркнет вашу индивидуальность.

Козерог

Дом, похожий на галерею, оформленный в едином стиле, — это точно жилье козерога. Вам могут нравиться темные оттенки, но не забывайте разбавлять их светлыми тонами, чтобы дом не выглядел мрачно. Для вас очень важно качество мебели, поэтому вместо массового производства обращайте внимание на индивидуальных мастеров, которые смогут сделать для вас уникальные предметы декора.

Водолей

У водолеев очень сильная аура, и они часто выбирают богемный стиль и креативное оформление для своих домов. Необычный декор, современное искусство и забавные детали — это те черты, к которым вам стоит присмотреться. Выделяйтесь среди остальных своей яркостью не только в жизни, но и в дизайне.

Овен

Овны любят яркие цвета и светлые, большие пространства, в которых можно экспериментировать с разными стилями и трендами. Нейтральная палитра идеально подойдет для этого. С этой базой вы можете попробовать абсолютно все и оформить дом так, как вам захочется. Но избегайте мутных оттенков в дизайне основы, это значительно сократит ваш простор для фантазии.

Скорпион

Скорпионы могут с легкостью выбрать стиль, который им нравится и абсолютно спокойно и беспроблемно внедрить его в любой дом. А чтобы сделать стиль персональным и сделать его отражением своей личности, используйте такой декор как фотографии с друзьями и близкими, сувениры и памятные безделушки.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.