Новости

3 совета, как сэкономить на домашнем декоре

При покупке предметов домашнего декора, можно очень легко соблазниться тем, что выглядит невероятно стильно, но на самом деле вам вовсе не нужно. Корзина для хранения, ароматическая свеча или новый журнальный столик, который просто необходим (как вам кажется) вашей гостиной… Именно поэтому сегодня мы поговорим о декоре, который стоит нам дороже, чем мог бы.

Не поймите нас неправильно, мы верим в то, что можно (и даже нужно) покупать то, что нравится, но если вы ставите перед собой цель немного сэкономить, то вот три способа это сделать.

Зеркала

Это такой предмет декора, цена которого может быть абсолютно любой: хоть двести рублей, хоть двадцать тысяч. И знаете, от чего это зависит? Зачастую именно от того, в каком магазине вы его приобретаете. Мы предлагаем не покупать самую дорогую модель. Ведь очень часто именно у зеркал качество остается одинаковым, а вот цена может значительно разниться. Поэтому никто даже не увидит отличия и не поймет, стоил вам этот элемент тысячу рублей или пятнадцать тысяч.


Вам также могут понравиться эти статьи:


Лампы

Мы уверены вот в чем: хорошую стильную лампу очень легко найти по низкой цене. При этом декор не проиграет в качестве! В комиссионных магазинах, на распродажах и во время акций крупных интернет-магазинов можно отыскать такой клад, за который вы бы в обычном магазине заплатили двойную а то и тройную стоимость. Вам не только на душе станет приятно от такой выгодной покупки, но и если что-то вдруг с ней случится, будет не так обидно.

Светильник настольный Robbie

Светильник настольный Jacqueline

Светильник настольный Yasmin

Чехлы для декоративных подушек

Мы откроем вам маленький секретик: многие крупные интернет-магазины, которые не обязательно специализируются на текстиле или домашнем декоре, тоже предлагают разные варианты декоративных подушек. У них даже сезонные предложение есть, так что если вы любите менять украшения в доме в соответствие с погодой за окном, то и тут вы будете в выигрыше. А знаете, что самое приятное? Зачастую цены в подобных местах гораздо ниже, чем в розничных точках в торговых центрах. Мы советуем присмотреться именно к интернет-магазинам, например, к нашему 🙂

Вот несколько интересных моделей, которые могут вам понравиться:

Декоративная подушка Ananasy

Декоративная наволочка Arpaci

Декоративная наволочка Madrid

Декоративная наволочка Listya

Декоративная подушка Apatit

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.