белая кухня
Интерьеры

Оформляем дизайн белой кухни: 20 фото идей

Кухня — душа дома. Здесь часто устраивают посиделки с гостями за чашкой чая или всей семьей готовят очередной кулинарный шедевр. Нередко для интерьера используется белая кухня. Она сейчас в моде! Институт Pantone назвал белый (Coconut Milk) одним из базовых цветов классической палитры весны 2018. Его рекомендуют дополнять бежевым, серым, темно-синим.

Автор статьи: Алена Асташева


Белая кухня — элегантность и стиль

962kxgvbEv+AAAAAElFTkSuQmCC

Отношение к белому цвету неоднозначно. Одним он напоминает больничные палаты. Другие считают его слишком скучным. Но если тщательно продумать интерьер, белая кухня может выглядеть невероятно.

uIhz0VQCBMsAAAAASUVORK5CYII=

Если вам не нравится ослепительная белизна, сделайте акцент на деталях. Поставьте на стол букет цветов, яркую посуду, вазу с фруктами, как на фото выше, или купите яркую мебель.

fYAAAAAElFTkSuQmCC

Выбирайте модные в этом сезоне желтый, бирюзовый, серый, темно-синий или используйте классическое сочетание белого и коричневого.

 ICgI24nGbRsAAAAASUVORK5CYII=

КУХОННЫЕ НАБОРЫ ПОЛОТЕНЕЦ

gpFAAAAAElFTkSuQmCC

 trWsD5eRN05BPA+PVjY2B07UjdgDME3A8HoxXl6djONWjDMbDASg5pbOxrU7B2Dr0+9wy6f8AxQ+EQTf1pTgAAAAASUVORK5CYII=

H1vXHo6vx591AAAAAElFTkSuQmCC

 EiTfzDjHfXMAAAAASUVORK5CYII=

Белый цвет — расширяем пространство

B37oApsciEEUAAAAAElFTkSuQmCC

Кухня — обычно небольшая комната. Для того чтобы здесь могла с комфортом разместиться вся семья или шумная компания друзей, ее объединяют с балконом или лоджией. И от белого цвета в дизайне интерьера не стоит отказываться. Он поможет визуально расширить пространство.

vc3AAAAAElFTkSuQmCC

 H3tCQkNGmKO5AAAAAElFTkSuQmCC

Не бойтесь использовать сочетание белого и коричневого для маленькой кухни.

AR9epHzKuV4vAAAAAElFTkSuQmCC

Прозрачная мебель придаст интерьеру невесомость, воздушность.

AHH7I+awQupRAAAAAElFTkSuQmCC

В маленькой кухне верхние шкафы всегда белые, нижние могут быть другого цвета. Этот прием, обратите внимание, раздвигает пространство.

AYxEQrqLBI82AAAAAElFTkSuQmCC

Идеально-белая кухня — это модно и стильно. Не бойтесь белого цвета. Он прежде всего — чистота, а потом — элегантность и стиль. А хозяйка, которая умеет поддерживать белизну своей кухни, вызывает восхищение.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

1 Комментарий

  1. «Не бойтесь использовать сочетание белого и коричневого для маленькой кухни.» — а я бы побоялась использовать только белый цвет )) А белое с коричневым — да красота! А если ещё и зёленое — вообще, то что надо для кухни ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.