Новости

Деревенский дом Сандры Буллок продается. Купите его, пока не поздно!

Комплекс площадью 91 акр (37 гектаров) — настоящий праздник деревенского европейского дизайна, окруженный оливковыми деревьями и фермой по выращиванию авокадо.

В окружении природы

Сандра Буллок, которую называют возлюбленной Америки, — одна из 100 самых влиятельных людей по версии Time после ее голливудского успеха. Актриса снялась более чем в 50 фильмах, включая «Мисс Конгениальность » и «8 друзей Оушена». Сейчас она преимущественно продюсер в своей компании Fortis Films, где она создала множество проектов для телевидения и потоковых каналов. И, конечно, ей принадлежит много различной недвижимости.

Поместье в Сан-Диего, которое актриса приобрела за 2,75 миллиона долларов в 2009 году, представляет собой образец современного дизайна фермерских домов. Расположенное среди сотен оливковых деревьев, авокадо и цитрусовых деревьев, оно демонстрирует естественную красоту западного побережья на каждом углу. От нейтральных идей по украшению фасада до цветочного сада с видом на Вэлли-центр — этот дом является одним из самых интересных объектов недвижимости на рынке.

Современный фермерский дом

Комплекс площадью 6000 квадратных футов (557 кв.м.) в Сан-Диего демонстрирует деревенскую, но современную эстетику, подчеркнутую высокими потолками и преимущественно белой краской. Влияние европейского дизайна просматривается в таких элементах, как традиционные французские двери и фартук из итальянского мрамора с инкрустированной мозаикой.

Помимо основных жилых и обеденных зон, дом Сандры Буллок имеет стильную домашнюю библиотеку, с одним из девяти каминов и стеллажами с подсветкой. Дом может похвастаться четырьмя спальнями, каждая из которых имеет собственную ванную комнату и отдельный вход с нескольких веранд дома. Основной люкс также ведет прямо в сад и имеет отдельный доступ к бассейну, гидромассажной ванне и паровому душу.

Наряду с подогреваемым бассейном с морской водой здесь есть множество роскошных идей для отдыха, в том числе открытая развлекательная зона с газовым камином, телевизором с большим экраном и бильярдной. Помимо главного сада, поместье включает в себя сертифицированный органический сад авокадо и множество других плодовых деревьев.

Все это великолепие сейчас выставлено на продажу за 6 миллионов долларов.

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.