Новости

Если вам кажется, что у вас нет места для журнального столика, вот несколько отличных идей

То, что в вашей квартире не хватает метража, не означает, что вы должны вообще отказаться от кофейного столика. На самом деле, когда вы живете в маленькой квартире, может быть практичнее вложиться как раз в журнальный столик, а не в обеденный стол! Кофейные столики — это, конечно, симпатично и стильно. Но они также невероятно удобны, когда дело касается приема пищи и размещения друзей в гостиной для вечерней посиделки. Вот несколько примеров, которые идеально впишутся в маленькую квартиру:

Плетеная оттоманка

Кто может устоять перед милой вещицей, которая также располагает и встроенным хранилищем? Эта оттоманка Urban Outfitters — абсолютный фаворит по отзывам покупателей. Она не только подходит для маленького пространства, но и идеально вписывается практически в любой дизайн. Хотя технически она не является журнальным или каким бы то ни было столиком, она определенно может быть использована таким образом. Просто поставьте сверху декоративный поднос, вазу с цветами и разложите пару журналов или книг для создания импровизированной столешницы.

Складной журнальный столик

Если вам нужно что-то, что вы можете убрать из поля зрения в любой момент, этот столик от Joss & Main — отличный выбор. Вы можете убрать столешницу-поднос и сложить ножки. Это идеальный вариант, чтобы иметь под рукой, если у вас есть место, чтобы установить стол по какому-то случаю.

Столик в стиле лофт

Этот круглый деревянный стол имеет дополнительную изюминку благодаря потрясающему черному основанию. Если ваше пространство заполнено квадратными или прямоугольными деталями, то круглый стол может стать отличной альтернативой и добавит визуального интереса комнате.

Два в одном

Зачем выбирать один столик, если можно купить набор из двух? Этот дуэт Wayfair прекрасно смотрится как пара, или две части могут быть разделены и использованы в разных местах. Стиль отлично подходит для тех, кто придерживается минималзма и преподчитает современные тенденции.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.