Новости

Особый интерьер отеля Pelirocco: как выглядит самый рок-н-ролльный бутик-отель Англии

Мы слишком серьезно ко всему относимся. Нас так учили с детства. Хорошие манеры, тонкий вкус, достойное образование — все это постепенно гасит в нас умение по-настоящему веселиться и расслабляться. Все, что выходит за рамки привычного, начинает казаться пошлым или безвкусным. Кому надоело быть слишком правильным, выписываем волшебные пилюли под названием «бутик-отель Pelirocco». Особое внимание обратите на гипертрофированный интерьер отеля. Здесь вас научат интересно проводить время шумной компанией.

Автор статьи: Катерина Курылева


бутик-отель Pelirocco, фасад здания

Концепция отеля «Пелирокко»

отель Pelirocco, интерьеры разных исторических эпох

Pelirocco и интерьер отеля созданы, чтобы воплощать фантазии своих постояльцев. Не заветные мечты, а яркие, дерзкие, может быть даже неприличные фантазии. Каждый гость может забронировать себе номер в стиле любой временной эпохи, страны или субкультуры. Интерьер комнат оформлены с иронией и колоритом той или иной тематики.

отель Pelirocco, интерьер номера в винтажном девичьем стиле

Вот, например, вам всегда хотелось сняться в фотосессии в ретро стиле. Платье, макияж и прическа — это не проблема, а где же найти подходящее стилизованное помещение? Здесь, в Pelirocco есть целый номер, под названием Dupenny Boudoir. Его интерьер оформлен в девичьем винтажном стиле. Дизайн комнаты принадлежит английскому дизайнеру и иллюстратору Эмили Дюпен (Emily Dupen). Она знает толк в ретро, да и с чувством юмора у нее нет проблем.


Читать статьи на похожие темы:


интерьер отеля Pelirocco, номер в стиле рок-звезды

А может быть вы поклонник старого доброго рок-н-ролла, а ваши домочадцы жуткие консерваторы, не позволяющие вам оформить интерьер квартиры в любимом стиле? Выходные в отеле «Пелирокко» позволят насладиться выступлением музыкальных рок-групп, хорошим пивом и душевной компанией. Главное, успеть забронировать номер с интерьером в стиле рок-звезды.

интерьер с перчинкой в отеле Pelirocco

томный, чувственный интерьер отеля Pelirocco

А что, если вам захотелось добавить перчинки отношениям со своей второй половиной? Да, и для такого случая в отеле найдется номер с томным, чувственным интерьером для любителей погорячее.

Интерьер отеля Pelirocco

интерьер отеля Pelirocco, животный принт в оформлении комнаты

Ценители «хорошего вкуса» от дизайна интерьера некоторых номеров отеля будут просто в шоке. Интерьеры отеля «Пелирокко» изобильны, они переливаются через край и дразнят консервативных гостей. Ни в коем случае нельзя воспринимать дизайн номеров серьезно и обвинять в стилистическом несоответствии и дурновкусии. Все так и задумано в этом отеле — все для веселья и не более.

отель Pelirocco, винтажные предметы в интерьере номера

интерьер номера в отеле Pelirocco

Несмотря на чрезмерность, нельзя не отметить, как продумано дизайнеры отнеслись к деталям интерьера. В каждом номере отеля множество мелочей, попадающих точно в цель. Музыкальные инструменты, виниловые пластинки, постеры, аксессуары — большая половина этих предметов действительно винтажные, найденные специально для этого отеля на блошиных рынках и бабушкиных антресолях.

бар в отеле Pelirocco

Отель «Пелирокко» — уютное место для встречи с друзьями, романтических свиданий, тематических мальчишников и девичников. Стильный бар всегда открыт для постояльцев и их гостей, предлагая горячительные напитки, английский чай и кулинарные шедевры от шеф-повара. Это место, где можно по-настоящему расслабиться, стать, пусть и на время, самим собой и не думать, что подумают окружающие. Ведь они оказались в отеле Pelirocco по той же самой причине.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.