Новости

Этот дом был построен не несколько лет назад, как может показаться на первый взгляд, а в 1946 году!

Этот современный дом — шедевр модернистской архитектуры. Он расположен на каменистом обрыве в Северной Калифорнии и был построен не несколько лет назад, как может показаться на первый взгляд, а больше полувека назад: в 1946 году! Кроме того, что его экстерьер просто завораживающий, этот дом может похвастаться и потрясающими интерьерами, которые впечатлят любого. Заглянем?

Автор статьи: Жюли Самыгин


Экстерьер

Этот дом выполнен в стиле кубизм, расцвет которого пришелся как раз на середину двадцатого века. Кроме современного вида, коттедж может похвастаться и экологичностью: он оснащен солнечными батареями и системой фильтрации воды.

Гостиная

v8AzvTtsh+wUdwAAAAASUVORK5CYII=

Гостиная имеет открытую планировку: она соединена с кухней и небольшой столовой. Здесь также установлена лаконичная чугунная печь, а стены отделаны деревянными панелями, которые придают интерьеру стиль рустик.

Обратите внимание и на высокие потолки, благодаря которым помещение кажется еще больше, светлее и просторнее.


Читайте на похожие темы:


Кухня

В углублении установлена кухня, оснащенная матовым черным гарнитуром, кожаными барными стульями и мраморными столешницами. В отличие от кантри-гостиной, эта часть зала выполнена в стиле контемпорари. Благодаря такому яркому контрасту стилей интерьер выглядит очень интересно и многообразно.

Кроме небольшого места для приема пищи непосредственно на кухне, в зале располагается большой обеденный стол, за которым комфортно разместятся до восьми человек.

Лестница

e+Xr1ZJOaOU6IILkVjxPzz2vwHSr1HYA0WoEQAAAABJRU5ErkJggg==

Минималистичная лестница в индустриальном стиле ведет на второй этаж, где находится хозяйская спальня, откуда открываются невероятные виды на океан. Кстати, именно захватывающие виды на Тихий океан — главное достоинство этого коттеджа.

Спальня

8fdqbYKBO8s4cAAAAASUVORK5CYII=

Спальня выполнена в стиле ретро с чертами рустик: деревянные стены, балки на потолке и нейтральная цветовая гамма.

А вот и виды, которые мы вам обещали! Просто представьте, как приятно просыпаться от того, что солнечные лучи заливают вашу спальню, а первое, что вы видите, открыв утром глаза, — это утренние волны, омывающие скалистый берег. Настоящая благодать!


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.