Новости

Какие фотографии выставлять в соцсети, чтобы вас не сглазили?

Сотни тысяч пользователей Рунета по несколько часов в день проводят в соцсетях. Они рассказывают о себе, наблюдают за жизнью других. Причем не только родственников, но и совершенно незнакомых людей. И главным источником информации чаще всего становятся фотографии. Но они же являются и ахиллесовой пятой своего владельца. Потому что «тесно с ним связаны», несут на себе его энергетику. А какие фото от сглаза уберегут? Какие фотографии можно размещать в соцсетях и ничего не бояться? 

Верить или нет?

Верить в сглаз и порчу или нет?

Экстрасенсы и эзотерики говорят, что всякая «нечисть» прилипает только к тому, кто в нее верит. Непросто «пробить защиту» человека, который абсолютно здоров физически, не пребывает в депрессии и не верит в существование паранормальных явлений. Особенно «тяжело» приходится магам-самоучкам, которые не обладают никакими экстрасенсорными способностями, а могут лишь доставить мелкие неприятности.

Вот такие «мелкие неприятности» и называют сглазом. Если верить магам, такая негативная программа не способна изменить жизнь человека в худшую сторону. Можно даже не предпринимать попытки по снятию сглаза. Обычно через 3 года, максимум через 7 лет все само собой проходит, не успевая сильно навредить.

Какие фотографии выбирают колдуны, чтобы наслать сглаз или порчу?

Порча страшнее сглаза. И люди знающие утверждают, что ее можно навести даже через фотографию в соцсетях, то есть через фото в цифровом виде. Хотя маги предпочитают «работать» с бумажными фотографиями, полагая, что только такой снимок энергетически тесно связан со своим владельцем.

Получается, что можно смело размещать фотоснимки в соцсетях, ведь они же «хранятся» не на бумаге? Но с другой стороны, кто помешает вашему врагу скопировать этот снимок и распечатать его? Значит, нужно как-то по-особому фотографироваться. Но как?

Как фотографироваться?

Как фотографироваться для соцсетей?

Начну с того, что маги, колдуны, экстрасенсы (как не назови — все едино), работая по фотографии, стараются выбирать новые снимки. Те, что были сделаны, три месяца назад, максимум год. Еще одно условие: изображение должно быть четким, и особенно хорошо должны быть видны глаза «жертвы». Для мага идеальный снимок — это такой, на котором человек сфотографирован в анфас.

Для черного обряда выбирают только такие фотографии, на которых рядом с «жертвой» нет других людей или животных. Предполагается, что в этом случае сила негатива «распределится» на всех, кто изображен на фото. А конечный результат окажется не таким, на который надеялся колдун.

Фотографии, с которыми вам можно не боятся сглаза

Подытожим. Смело выставляйте свои фотографии в соцсетях, если не верите в сглаз, порчу и не боитесь чьей-либо зависти. Если опасаетесь, что кто-то из знакомых или совершенно незнакомых вам людей попытается навредить, наслать сглаз или порчу через фото, выставляйте только старые снимки, не очень хорошего качества или такие, на которых ваши лицо и глаза плохо видно либо совсем не видно.

И хотя есть такие колдуны, которые утверждают, что готовы работать даже с нечетким фото. От таких людей серьезно вы не пострадаете. Сильный маг не станет наводить порчу ни по фотографии, ни каким-либо иным способом. Потому что знает: рано или поздно за это ему придется расплачиваться. И расплата окажется не менее сильной, чем сама порча.

Опасаться лучше мошенников, которые, изучив ваш профиль в соцсетях, могут узнать всю информацию о вас и ваших близких. Лучшее что вы можете сделать в это ситуации — разрешить просматривать ваши личные фото только друзьям. Берегите себя!

Автор статьи: Алена Асташева

_____________________________________________________________________________

Вам понравилась статья? Ставьте лайк! И подписывайтесь на наш канал на Дзене!

Читайте и другие статьи на схожие темы:

Фотографии как декор: как правильно использовать фотографии в интерьере

Как изменить интерьер квартиры, потратив всего лишь 100 рублей?

Лучшие локации Москвы для трендовых фото в Инстаграм

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.