Новости

Где повесить часы в доме, чтобы избежать неприятностей и что произойдет, если увидеть на циферблате 11:11?

Зеркальный час 11:11 — одно из самых ярких событий. Состоящий из двойной «11», он часто привлекает внимание нашего подсознания, и мы часто натыкаемся на него. Есть несколько теорий, в рамках которых «11:11» пытается донести до человека определенное сообщение через ангелов и нумерологию, давайте попробуем понять, что именно.

Действительно, одиннадцать минут двенадцатого многие нумерологи считают зеркальным часом, связанным с духовным или сверхъестественным миром. 11:11 — это представление концепции синхронности Юнга с четырьмя одинаковыми числами подряд в часах и минутах.

11:11 показывает важную связь с вашим ангелом-хранителем или вашим духовным наставником. Это время побуждает вас задуматься и повысить свою осведомленность через подсознание. 11 — это главное число, которое символизирует великую энергию, которую вы должны научиться контролировать, иначе вы рискуете быть подавленным.

Теория 1: СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА ПОЗИТИВНОМ

Ангелы-хранители придают точное значение зеркальному часу 11:11. Они указывают на то, что вам следует сосредоточиться на положительных сторонах своей жизни. Если вы столкнулись с проблемой, выделите необходимое время и пространство, чтобы принять ее. Этот шаг важен для того, чтобы вы смогли обрести душевное равновесие.

Теория 2: ПЕРИОД СТРЕССА

К сожалению, появление 11:11 также может означать, что вы сейчас переживаете период стресса или беспокойства. Даже если вы думаете, что у вас все в порядке, ваше подсознание, увидевшее этот зеркальный час, понимает, что ангелы говорят вам: «успокойтесь! Найдите свой покой!» Это положит конец вашим неизбежным «внутренним восстаниям».

Теория 3: ДЕРЖИТЕСЬ ЗА СВОЮ ИДЕЮ

Если вы видите 11:11, когда думаете о важном предмете, это означает, что ваша идея революционна. Держитесь за нее и используйте свою природную харизму, чтобы распространять ее повсюду! Когда мы обращаем внимание на такую ​​синхронность с ангельским миром, это может быть реальной силой, которая поможет вам добиться положительного прогресса на вашем жизненном пути.

Теория 4: ВЛАСТЬ ПОГЛОТИТ ВАС

Будьте осторожны, не ищите (пока) слишком большой источник власти или ответственности. 11:11 показывает, что вы еще не в состоянии взять на себя все. Вам следует сконцентрироваться на себе, прежде чем направить свою энергию наружу.

***

Очень многие люди боятся увидеть повторяющиеся числа на часах дома, в машине, на экране телефона — и у каждого есть свое личное право, верить в это или нет. Иногда, чтобы случайно не наткнуться на цифры и потом весь день не размышлять о возможно неприятном будущем, которое вы можете сами же спроецировать своими раздумьями, можно перевесить часы дома на далекое место или вообще снять. Будьте осторожны со своей психикой и не принимайте все близко к сердцу.

P.S. эта статья была опубликована в 11:11.
P.P.S. шутка. 🙂

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.