цвет года в интерьере
Новости

Как быстро и недорого внедрить в свой декор главный цвет 2019

Несколько месяцев назад Pantone объявил главный цвет 2019 года, и теперь все компании, занимающиеся декором, стараются как можно больше использовать его в своей продукции. Но подождите: прежде, чем бежать в магазины и скупать весь декор кораллового цвета без разбора, чтобы быть в тренде, давайте проверим, насколько он впишется в ваш интерьер. 

Автор статьи: Жюли Самыгин


Постельное белье

Самый простой вариант добавить коралловый цвет в свою спальню — это приобрести постельное белье нужного оттенка. Постарайтесь найти однотонный вариант, особенно, если в вашей спальне уже есть другие яркие цвета. Это поможет не создавать визуальный хаос и грамотно сочетать цвета. А если вы, наоборот, коралловым цветом хотите насытить нейтральный интерьер, то можете поэкспериментировать с принтами и попробовать как геометрические, так и абстрактные модели.

Рамки для фото

Повесьте на стену свое любимое фото в такой яркой рамке или поместите его на комоде в гостиной. Такой декор станет интересным акцентом, но не будет перетягивать на себя все внимание. Это очень аккуратный вариант, так что если вы предпочитаете сдержанный и неброский декор, то он вам точно понравится.

Полотенца

Если вам наскучил простой дизайн вашей ванной комнаты, но вы не готовы к ремонту, то освежить интерьер смогут яркие коралловые полотенца. Они вдохнут жизнь в помещение и сразу же прикуют к себе внимание ваших гостей. Присмотритесь к моделям из мягкой пушистой ткани, а также не пренебрегайте вариантами с цветочными узорами — это сделает вашу ванную визуально еще интереснее.


Читать статьи на похожие темы:


Декоративные подушки

Декоративные подушки в гостиной или в спальне — это еще один простой способ обновить декор, не прибегая к ремонту или серьезным затратам. Такой необычный вариант круглой подушки идеально подойдет для гостиной в нейтральных тонах. Эта модель небольшая, поэтому создаст аккуратный акцент в помещении, но яркая, так что однозначно сможет оживить пространство.

Горшки для растений

Коралловый цвет прекрасно сочетается с зеленым, поэтому новый горшок или ваза для цветов  этого цвета точно будет кстати. Такой декор и разнообразит нейтральный по цветам интерьер, и дополнит яркий максималистский дизайн.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.