Новости

Как выглядит ваша квартира прямо сейчас в зависимости от вашего знака зодиака

Проверим, правы ли астрологи! Они утверждают, что особенности каждого знака зодиака отражаются и в том, как каждый оформляет свой интерьер. Прочитайте и скажите, похоже ли это описание на ваше жилище?

Овен (с 21 марта по 19 апреля)

Как первый знак зодиака, Овен всегда знаменует собой начало чего-то нового и захватывающего. Знающие стиль Овны твердо верят в то, что их дом должен быть чистым холстом, поэтому придерживается базовых оттенков. Это позволяет вам демонстрировать самые последние новшества в виде произведений искусства или аксессуаров, а затем без каких-либо хлопот менять их для следующего модного начинания. Восторженный и энергичный Овен нуждается в развлечениях, поэтому важно, чтобы пространство было наполнено стимуляцией. Это достигается за счет включения большого количества текстур и избегания тусклых цветов, где это возможно. Овнов привлекают элегантные, но яркие оттенки, такие как свежий апельсин или темно-синий, которые гармонично сочетаются с вечными нейтральными тонами. Жизнь Овна постоянно наполнена социальными обязательствами, однако вам также необходимо свое собственное пространство. Поэтому идеальное убежище для Овна — это открытые пространства с, большими диванами, а также частные зоны для уединения.

Телец (с 20 апреля по 20 мая)

Управляемые планетой любви и роскоши, Венерой, Тельцы создают дома, источающие романтику. От выбранной цветовой палитры кремового, нежно-розового, медного и золотого до элегантной мебели, вдохновленной будуаром, — каждый элемент вашего интерьера направлен на достижение эффекта «вау», которого вы жаждете. Этот упрямый знак не согласится ни на что меньшее, чем идеальное. Качество решает все, и даже мельчайшие детали должны быть безупречны. Осязание — самое важное из всех ваших чувств. Поэтому шелк, бархат и уютный кашемир демонстрируют тонкий вкус Тельца, а также обеспечивают комфорт, который лежит в основе всех интерьерных решений, принимаемых этой декадентской личностью.

Близнецы (с 21 мая по 20 июня)

Изменчивый и открытый ум Близнецов делает их творческими и стремящимися к общению, а рожденные с желанием испытать все, что есть в мире, они любят погружать себя и свой дом в воспоминания и памятные подарки. Каждая комната в вашем доме особенная; у вас нет определенного стиля интерьера, а вместо этого собрано все, что вы любите. Эклектичный и яркий, старый и новый, дом Близнецов полон гравюр, безделушек, настенных ковров и смелых, ярких оттенков. Управляемые Меркурием, планетой технологий, Близнецы также должны иметь в своем доме новейшие гаджеты.

Рак (с 21 июня по 22 июля)

Подобно крабам, которые полагаются на свой панцирь для защиты, дом Рака является их безопасным убежищем. Чувствительный и глубоко заботящийся о делах семьи и своего дома, этот знак зодиака привлекают причудливые и уютные стили интерьера, состоящие из уникальных, несочетаемых находок. Раки умеют замечать редкие конструкции и антиквариат. Творческие души Раков нуждаются в собственной бухте сокровищ и часто выбирают нейтральную цветовую палитру с элементами серебра, светло-розового и синего. В вашем уютном и чистом доме особое внимание уделяется каждой мелочи, от столовых приборов до дозатора мыла. А на стенах фотографии близких людей, возможно, даже целая фотостена.

Лев (с 23 июля по 22 августа)

Нуждаясь в пространстве, чтобы показать свою любовь к изысканным вещам, Львы проектируют свой дом таким же царственным и громким, как они сами. Дорогой текстиль и насыщенные цвета, и, конечно же, золотые акценты везде, где это возможно, демонстрируют яркий, но стильный вкус этого знака. В жизни Льва и его внутреннем мире нет ничего минималистичного или упрощенного. Вам, как прирожденным лидерам может быть чрезвычайно трудно сопротивляться вещам, которых вы хотите. Поэтому в доме могут быть подушки, сделанные из самых роскошных тканей, большие диваны или кровати ярких насыщенных цветов. Львы не захотят, чтобы гости быстро покидали их дом, поэтому здесь есть все необходимое для развлечений.

Дева (с 23 августа по 22 сентября)

Эффективная и практичная Дева нуждается в доме, который отражает стремление к организации и простоте. Сохраняя нейтральную цветовую палитру, этот знак выбирает землистые тона, поскольку они позволяют чувствовать себя спокойно и расслабленно. Тем не менее, те, кто хочет добавить немного цвета, обычно отдают предпочтение персиковому, светло-голубому или оливково-зеленому. Дизайнерский стиль Девы — минимализм, избегание несоответствующей или подержанной мебели, которая для них представляет собой беспорядок. В доме, где у всего есть место, Девы делают все возможное, чтобы не добавлять беспорядок в виде ненужных безделушек.

Весы (с 23 сентября по 22 октября)

Управляющей планетой Весов является Венера, заставляющая представителей этого знака любить дорогие материальные вещи. Их жизнь и их дома должны быть обогащены музыкой и искусством Не смотря на любовь к роскошным детали и тканям, Весы желают иметь дом, в котором сочетаются элегантность и спокойствие. Чтобы добиться этого, обычно используются нестандартные сочетания, такие как люстры на столах из вторичного сырья или живые цветы в старинных вазах. Весы не хотят, чтобы их пространство было чрезмерным. Избегая ярких принтов и современного дизайна, Весы строят себе мирный дом, наполняя его элегантными зеркалами, разбросанными подушками и романтическими картинами и гравюрами. А любимая цветовая палитра состоит из цвета шампанского, сиреневого и светло-серого.

Скорпион (с 23 октября по 21 ноября)

Рожденные под знаком Скорпионом страстны, решительны и как только они поймут, чего хотят, не остановятся, пока не достигнут своей цели. Скорпионов не интересуют причудливые тенденции или искусственный декор; они чтобы их дом отражал их честность и самосознание. В результате представители этого знака зодиака выражают свой характер в деталях своего имущества, основываясь на его истории, часто обращаются к готической или промышленной архитектуре. Темные цвета, такие как изумрудно-зеленый и сливово-фиолетовый, и смешанные текстуры, включая мех, шелк и дерево, очень любимы вами. Этот знак требует погружения в природу — искусственных растений или пластиковой мебели недостаточно, поэтому джунгли комнатных растений часто встречаются в домах Скорпионов.

Стрелец (с 22 ноября по 21 декабря)

Стрелец — защитник галактики, вооруженный луком и стрелами, заядлый путешественник, любопытный к большому миру и тому, что он может предложить. Величайшее сокровище этого знака — свобода, и если бы вы могли, вы бы закупили по кусочку каждого региона, который когда-либо посещали. Предприимчивому Стрельцу нужно выставлять на обозрение все, что он любит, что затрудняет определение стиля его интерьера. Однако Стрелец будет тяготеть к натуральным материалам и приглушенным цветам, но с явным богемным влиянием. Несоответствующие друг другу оттенки драгоценных камней, экзотические узоры и принты, а также переработанная мебель ручной работы, — вот, что можно найти в вашем доме и вокруг него.  Карты чужих земель занимают почетное место на стенах вместе с сувенирами и открытками, которые продолжают напоминать вам обо всех уголках земного шара, даже когда вы дома.

Козерог (с 22 декабря по 19 января)

Знак, который представляет собой ответственность и очень серьезный по своей природе, Козерог часто рассматривается как отец зодиака. Обладая неподвластным времени чувством стиля, Козероги предпочитают традиционный, удобный домашний декор. Людей со знаком Козерога привлекает величественная мебель — большие шкафы, кожаные диваны или шкафы, полные хрусталя или изысканного фарфора. Ваш стиль не зависит от тенденций; вы знаете, что вам нравится, и это должно быть практичным, экономичным и надежным. Несмотря на это, люди, рожденные Козерогом, жаждут элегантных деталей, которыми можно восхищаться. Этот трудолюбивый знак ценит высокое мастерство и ручную работу. Любовь к качеству и имуществу, выдержавшему испытание временем, делает ваш дом классическим и уютным убежищем.

Водолей (с 20 января по 18 февраля)

Рожденные под знаком Водолея испытывают глубокую потребность побыть в одиночестве и вдали от других, чтобы восстановить свою силу. Это означает, что важно, чтобы ваш дом был гаванью гармонии и спокойствия. Как знак водоноса, Водолеи любит яркие оттенки и цвета океана, такие как синий, зеленый, фиолетовый и индиго.  Будучи воздушным знаком, Водолеи мечтают о просторном помещении с хорошей вентиляцией. Стиль дизайна этого знака является авангардным и нетрадиционным, но в тоже время гарантирует, что новейшие гаджеты будут выглядеть здесь органично. Раскрашенные вручную детали, самодельные приспособления и нелепые узоры составляют основу дома Водолея. Представители этот знак отлично разбираются в захватывающих произведениях искусства, а иногда даже сами разукрашивают стены. Благодаря правящей планете Уран, Водолеи обладают дальновидными качествами. Вы способны предвидеть будущее и точно знать, чем захотите заниматься через пять или десять лет, поэтому выбираете то, что будет вдохновлять долгие годы.

Рыбы (с 19 февраля по 20 марта)

Ум Рыб переполнен фантазиями, вопросами и идеями, поэтому вам нравится сохранять свой дом как можно более спокойным и расслабленным, чтобы при необходимости можно было перезарядить сознание. Как художественный знак с тонким эстетическим видением, Рыбы создают дом, который является святилищем ароматов, кристаллов и комфорта. Наверняка здесь можно найти растения, соляные лампы и мебель с духовными узами. Приглушенные и землистые оттенки, нежные розовые и персиковые тона предпочтительнее ярких цветов, а смелых узоров и ярких принтов следует избегать любой ценой. Личное пространство Рыб часто бывает настолько соблазнительным, что и гостям, и самим Рыбам трудно его покинуть.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.