Новости

Тематические вечеринки: что нужно каждому знаку зодиака

Все любят праздники, и один из лучших способов отметить их — собраться с друзьями и близкими. Тем не менее, когда дело доходит до того, чем заняться на вечеринке, не всегда легко придумать идею. Посмотрите, что советуют астрологи, и выберите концепцию, которая может вас привлечь. 

Овен (21 марта — 19 апреля): световое шоу

Овнам не так уж сложно угодить — им просто нужно иметь возможность пойти куда-нибудь и отлично провести время с друзьями. На первый взгляд вечеринка со светящимися элементами может оказаться не такой уж масштабной (если, конечно, вы не устроите салют), но прелесть такой темы в том, что ее можно включить в любую вечеринку, будь то в помещении или на улице. Светящиеся палочки, кольца или даже очки для гостей — все это добавляет антуража и превращает самое обычное мероприятие в красочное шоу.

Телец (20 апреля — 20 мая): глэмпинг

Тельцы любят побаловать себя. И что может быть лучше, чем отправиться в глэмпинг, который соединяет так необходимую Тельцам связь с землей и элементы роскоши?  Возьмите с собой лучших друзей, потрясающие закуски, удобные одеяла и несколько симпатичных фонариков, и вам гарантирована незабываемая ночь.

Близнецы (21 мая — 20 июня): книжный маскарад

Личность и интересы Близнецов настолько разнообразны, что выбор конкретной темы для них непростая задача, поэтому нужна более открытая концепция. Учитывая, как Близнецам нравится узнавать что-то новое, обсуждать множество тем и знакомиться с новыми людьми, переодевание в книжных персонажей может быть именно тем, что нужно. У хозяина вечеринки будет возможность продемонстрировать свои интересы, а также узнать, чем увлекаются гости — это беспроигрышный вариант.

Рак (21 июня — 22 июля): выпечка и кино

Идеальная тема для Раков — это комфорт и качественное времяпрепровождение. Они, как известно, умеют готовить и обожают проводить время дома, уютно устроившись перед телевизором и посматривая фильмы, так что вечер выпечки и кино— то, что нужно. Раки могут попросить гостей принести свои любимые блюда/десерты или даже любимые рецепты, которые можете приготовить вместе. Не забудьте разослать список фильмов, чтобы было из чего выбирать! Это не только шанс открыть для себя новый рецепт печенья и посмотреть романтическую комедию, но и отличный повод сблизиться и провести время с людьми, которые для вас наиболее важны.

Лев (23 июля — 22 августа): Голливуд

Если кто-то и захочет расстелить красную дорожку для больших и маленьких торжеств, то это будут Львы. Голливудская тема может иметь самые разные стили. Будь то подражание современным кинозвездам или воспоминания о голливудской классике старой школы, эта тема вечеринки даст свободу выложиться на все сто.  Идеальный повод надеть потрясающий наряд и пригласить «папарацци», чтобы запечатлеть вечер.

Дева (23 августа — 22 сентября): «сделай сам»

Дева, которая очень любит контроль, также способная проявлять творческий подход. Соедините эти две черты характера вместе, и вы получите вечеринку в стиле хендмейд. В интернете есть масса идей, от простых поделок до крупномасштабных проектов, но самое важное  — найти друзей, которые не прочь проявить творческий подход, следуя простым инструкциям. Независимо от того, пройдет ли все гладко или вы получите кучу неудачных поделок, у вас все равно останутся потрясающие воспоминания.

Весы (23 сентября — 22 октября): чаепитие из «Алисы в Стране чудес»

В душе Весы, безусловно, артисты, и им нравится создавать восхитительную, стильную и запоминающуюся атмосферу для любимых людей. Хотя вы могли бы легко реализовать базовую тему чаепития, почему бы не пойти еще дальше и воссоздать Страну чудес? Это может показаться очередной детской сказкой, но эта тема может жить своей собственной жизнью, и кто лучше уловит всю причудливую элегантность, чем Весы? С этой темой вы создадите ночь, которую никто никогда не забудет.

Скорпион (23 октября — 21 ноября): загадочное преступление

У Скорпионов уже есть склонность к темному и таинственному, они скептически относятся к окружающим и хранят свои секреты в тайне, поэтому таинственная тема идеально подойдет. Чувство драматизма, подсказки и секреты, а также вызывающая мурашки по коже подготовка к раскрытию убийства — это не только насыщенный событиями вариант, но отличное времяпрепровождение, вызывающее у гостей выброс адреналина.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря): фестиваль еды и вина

В идеале Стрелец хотел бы отправиться на фестиваль еды и вина в какую-нибудь невероятную часть мира, но, принимая во внимание финансовые ограничения, можно легко организовать свой собственный дома. Имея желание путешествовать и погружаться в другие культуры, Стрельцы можете заручиться помощью своих самых близких друзей, чтобы создать блюда со всего мира или выбрать в качестве темы определенный регион. Кроме того, идея продегустировать различные сорта вина обязательно сделает вечеринку такого типа хитом.

Козерог (22 декабря — 19 января): великий Гэтсби

Разодеться в пух и прах? Отпраздновать экономический рост и огромный доход? Да, тема Гэтсби была создана для этого. Вечеринки в стиле бурных 20-х — это стильно и дает возможность вернуться в прошлое.

Водолей (20 января — 18 февраля): созерцание звезд

Водолеи не из тех, кто предпочитает что-то традиционное, им нужна вечеринка, которая позволит вести интересные дискуссии, а также общаться с окружающим миром, поэтому вечеринка с наблюдением за звездами — подходящий вариант. Если вы можете запланировать вечеринку на ясную ночь (или, что еще лучше, ночь, когда ожидается метеоритный дождь), вы можете провести время, любуясь сверкающим небом со своими гостями и наслаждаясь красотой, которую часто упускают из виду в ежедневной суете. Идея нетрадиционна, но и Водолеи тоже.

Рыбы (19 февраля — 20 марта): Луау

Рыбам нравятся расслабляющие и непринужденные вечеринки. Хотя предлагать тему в стиле луау — гавайской вечеринки может быть легкомысленно, это как раз то, что нужно. Рыбы могут собраться с друзьями на пляже или воспользоваться бассейном. Лучше всего собрать друзей в атмосфере, которая не требует тщательного планирования, стресса или чрезмерной театральности.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.