Новости

Теперь вы можете почувствовать себя героями сериала «Корона»!

Если вы смотрели потрясающий сериал «Корона» на Netflix, то наверняка согласитесь с нами: замок Бельвуар в Англии выглядит так, как будто детские мечты о дворце ожили. И если вы все еще мечтаете о собственном волшебном замке и целом королевстве (хотя бы на денек), то вам повезло: в Бельвуаре можно пожить в течение некоторого времени, и от вас даже не требуется никакой царской родословной!

Замок Бельвуар принимает гостей на одну ночь в своем роскошном Королевском замке всего три дня в 2020 году. Начиная с декабря гости могли забронировать свое пребывание в роскошных апартаментах исключительно через Airbnb. Кстати, именно здесь снимались такие ленты, как «Код Да Винчи» и сериал «Корона»!

Гости, успевшие забронировать королевское жилье, приступают к настоящей царской жизни с момента прибытия в дом герцогини Рутландской. Сначала их ждет вкусный послеобеденный чай на той самой территории, где, как говорят, эта традиция зародилась еще в 1840-х годах.

После того, как они поселятся в своем номере — трехкомнатных апартаментах, украшенных роскошными королевскими интерьерами, — гости смогут поужинать в Государственной столовой.

Этот пышный банкет далее перекочует в послеобеденный прием в Библиотеке, которую мы могли лицезреть в сериале «Корона».

Герцогиня Рутландская сказала в пресс-релизе: «Королевские апартаменты — это поистине уникальное пространство с увлекательной историей, поэтому я очень рада впервые поделиться им с гостями на Airbnb. Независимо от того, являетесь ли вы фанатом невероятной архитектуры эпохи Регентства, хотите испытать на себе роскошный королевский стиль жизни или просто пойти по стопам любимых звезд, пребывание в Бельвуаре непременно подарит вам незабываемые впечатления».

Этот роскошный опыт для двоих гостей предлагается по цене 300 фунтов стерлингов (примерно 400 долларов США). Вы не только получите удовольствие от пребывания в этой королевской обители, но и сможете помочь другим: Замок Бельвуар будет жертвовать средства, вырученные от проживания гостей, в хоспис «Радуга» для детей.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.