Новости

Умная сковородка: изобретение, которое нужно каждому?

С годами многие устройства на наших кухнях поменяли форму и обзавелись новыми функциями. Сковородки, однако, в основном остались прежними. Насколько можно усовершенствовать такой простой инструмент? Оказывается, можно, да еще как! Встречайте умную сковородку, которая так и называется SmartyPans.

Вот как это работает: сковородка синхронизируется с приложением и может отслеживать такие вещи, как вес, время и температуру. Во время приготовления пищи, если вы связаны с приложением SmartyPans, вы можете записать свои рецепты, чтобы потом повторить их или отправить друзьям. Сковородка сама измеряет, сколько каких ингридиентов вы добавили и помогает создать рецепт или усовершенствовать блюдо.

SmartyPans также рассчитывает информацию о питательности и калорийности ваших блюд, так что если вы следите за макроэлементами или количеством сахара, то знайте, что с этим приобретением, вам больше не придется искать каждый ингредиент самостоятельно и заносить его в отдельное приложение.

Но есть и существенный минус. Как вы уже наверное догадались — это цена. Из-за всех своих дополнительных функций, SmartyPans стоит намного дороже, чем обычная сковородка — 229 долларов за 26-сантиметровую сковородку.

А что говорят покупатели такой сковородки? «Это самый классный кухонный гаджет, который я когда-либо использовала», — пишет в отзывах Фреда Бейли на сайте SmartyPans. «Я считаю калории и делаю порционный контроль, и это очень помогает мне следить за питанием и худеть. Я могу измерять количество и калорийность еды прямо на сковороде».

А вы бы хотели себе такой прибор на кухню?

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.