Новости

16 забавных способов хранить вещи в ванной. Удивите гостей!

Хочется порядка во всем. Особенно, по утрам. Приходишь в ванную, берешь щетку, не глядя. Потом достаешь крем привычным движением с полки. Как сделать так, чтобы все лежало на своих местах, и не надо было срочно искать?

Автор статьи: Юрий


Использовать любое пространство

У вас точно есть свободное место на стенах, над туалетом и над дверью. Даже на саму дверь можно прикрепить рейлинги и вешать полотенца. Используйте это место!

Но не обязательно вешать стандартные полки. Поставьте декоративную лестницу, прибейте деревянные ящики к стенам… фантазируйте, и ваша ванна будет не только функциональной, но и уникальной.

Заполнять комоды

Если не хочется загромождать стены и вешать дополнительные полки, используйте внутренние ярусы. Сейчас в магазинах есть много органайзеров, которые можно или повесить на дверь шкафа, или прикрепить к ней саморезами.

А если повесить магнитную ленту, к ней будет удобно прикреплять шпильки и невидимки, и ничего не потеряется.

Сортировать мелочи

Стеклянные банки отлично вмещают зубные щетки и пасту. Если прикрепить их к стене, будет удобно хранить и быстро вытаскивать кисти для макияжа и ватные палочки.

И не забывайте про органайзеры для косметики. Крайне удобная вещь для тех, у кого пять видов хайлайтеров и три палетки с тенями. Если косметика занимает много места, пусть у нее будет свое собственное место на дверце.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.