Интерьеры

Как встретить Новый год в елочной игрушке

Заинтригованы? Еще бы! Благодаря дизайнерам, конструкторам и архитекторам, которые не только любят сказки, верят в них, но и воплощают в реальность, у нас появляется шанс встретить Новый год действительно необычно.

Автор статьи: Любовь Колчина


Праздник на природе пользуется все большей популярностью: смена привычной обстановки, возможность провести время активно, создать свой неповторимый уголок, украсить его, продумав до мелочей — это ли не волшебство? Ведь именно такие приятные хлопоты и создают особенное настроение.

И если дачный домик, палатка, шатер или просто заснеженная природа уже были вашим новогодним пристанищем, либо таковых в наличии нет, на помощь спешит Bubble Tree или пузырьковый дом. Это портативный, легкий, но крайне функциональный надувной купол, созданный из экологически чистых материалов, с автономным энергообеспечением. В Ирландии и Франции есть целые отели-поселения, где гости могут одновременно наслаждаться полным единением с природой и комфортом гостиницы.
надувной дом


Читайте статьи на похожие темы:


bubble tree

дом пузырь новый год

новый год на природе

В новогоднюю ночь пузырьковый дом укроет вас от снега, холода и ветра, но не только поэтому он нам так нравится. Bubble Tree — это настоящий холст, на который вы можете нанести любые краски, какие пожелаете. Например, если использовать огоньки или разноцветную подсветку, то прозрачный купол превратится в самую настоящий елочный шар вашего собственного авторства.

новогодний декор

Сходство поразительное!

дом пузырь

подсветка в интерьере

bubble tree

В то же время компактный дом не требует слишком долгих, сложных и дорогостоящих интерьерных решений. Вязанные пуфы, бескаркасная мебель, пледы и трикотажные подушки с традиционным орнаментом, обилие одеял, мягкие игрушки, неяркие лампы с теплым ванильным светом и чашка горячего какао обеспечат праздничный настрой и уют.

новый год на природе
новый год на природе

новогодний текстиль

бескаркасный стул

рождественский текстиль

Пузырьковый дом дает возможность окунуться в новогоднюю сказку: вы в прямом смысле слова создаете свой уникальный мир, свою праздничную планету, уединяясь под заботливым креативным куполом, но сохраняя непосредственную близость к природе. Это интересно, это безграничная творческая возможность, и конечно — это безумно романтично!

романтичный новый год

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.